Пропустить навигацию.
Главная страница

Негабарит по плечу специалистам из «Компании Наули Тау»

«Компания Наули Тау», специализирующаяся на сложных такелажных работах, подтверждает свою компетенцию в перевозке негабаритных грузов и объявляет о новом подходе к ценообразованию в этом сегменте. Цена будет рассчитываться индивидуально, необходимо оговаривать каждый конкретный случай с менеджером.
Основной сферой деятельности «Компания Наули Тау» является подача, перемещение, разгрузка промышленного оборудования. Для проведения такелажных работ используется собственная техника и оборудование. Техника компании сертифицирована.
Одним из направлений работы компании является такелаж негабаритных грузов. Для его проведения необходим подготовленный персонал и специальное оборудование. Компания владеет всем необходимым для осуществления подобных услуг. Для перемещения и поднятия на высоту негабаритного оборудования специалисты используют автокраны, автопогрузчики, такелажные платформы, тросы и др.
Высокий уровень профессиональной компетенции подтверждается гарантиями сохранности оборудования при транспортировке. О высоком профессионализме также говорит индивидуальный подход к ценообразованию. В стоимость такелажных работ входит количество задействованных такелажников, оборудование, необходимость аренд автокрана, бортовой машины, а также удаленность от МКАД.
Специалисты компании проводят предварительную оценку предстоящих работ и после этого определяют ее стоимость.
«Мы готовы выполнить такелажные работы любой сложности, в том числе проводим операции с негабаритом. Каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход», — говорит руководитель компании Николаев Игорь Валерьевич.
Ознакомиться с условиями работ по перемещению негабаритного оборудования можно на сайте компании.
Информация о компании
ООО «Компании Наули Тау» — выполняет такелажные услуги любой сложности. В арсенале компании — необходимая техника и оборудование. Собственный парк техники позволяет устанавливать доступные цены на услуги и выполнять манипуляции со сложными грузами. В компании можно заказать перемещение, погрузку и разгрузку, подъем грузов, работы с негабаритным грузом. Официальный сайт компании http://naulitau.ru/
Контактная информация
ООО «Компании Наули Тау»
Адрес: г. Москва, ул. Южнопортовая, д. 40А, строение 1
Телефон: +7 (495) 626-87-08
Электронная почта: info@naulitau.ru
Web-сайт: http://naulitau.ru/