Пропустить навигацию.
Главная страница

«Вкусные цены» в Ауди Центре Юго-Запад

23 и 24 мая Ауди Центр Юго-Запад приглашает к баварскому столу
23 и 24 мая Ауди Центр Юго-Запад приглашает всех клиентов и друзей на традиционное немецкое торжество. Посетители смогут проникнуться атмосферой уютного баварского городка и воспользоваться лучшими предложениями на весь модельный ряд Audi.
На празднике у Вас появится уникальная возможность стать одним из первых участников беспрецедентной акции от Ауди Центра Юго-Запад «Smart-Drive = Price x Like». Невероятно, но факт: прохождение тест-драйва в автоцентре теперь поможет Вам получить не только позитивные впечатления от вождения, но и самое выгодное предложение от официального дилера Audi. Ваши эмоции и улыбки на тест-драйве станут Вашим реальным преимуществом при приобретении Audi.
Кроме того, для всех участников баварского вечера Ауди Центр Юго-Запад подготовил незабываемый гастрономический подарок: специально для праздника разработана фуршетная линия из немецких блюд, которые будут приготовлены на углях прямо перед дилерским центром. Гостей эксклюзивного праздника ждет пышный и разнообразный стол, манящий аромат баварских колбасок на гриле, фруктовые коктейли и, конечно же, драйв и динамика легендарных Audi.
Присоединяйтесь к вечернему празднику Ауди Центр Юго-Запад – разделите нашу страсть к немецким автомобилям! Не упустите уникальную возможность стать обладателем Audi своей мечты!
Ждем вас в четверг 23 мая и пятницу 24 мая с 18.00 до 23.00 в автоцентре по адресу: Ленинский проспект, 49.
Подробности Вы можете уточнить у менеджеров отдела продаж Ауди Центра Юго-Запад по телефону: (495) 795-00-88.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Людмила Золотарева, PR-Менеджер Группы компаний «Независимость»
E-mail: Lyudmila.Zolotareva@indep.ru,
раб. тел.: (495) 933-08-33 доб.4674, моб. тел.: +7 905 595 4777

Модина Наталья, Медиа – менеджер КГ «Кузьменков и партнеры»
E-mail: nmodina@kuzmenkov.ru
раб. тел.: +7 (499) 579 80 95, моб. тел.: +7 (967) 039 62 95