Пропустить навигацию.
Главная страница

Компания ООО «Мировые Строительные Технологии» официальный представитель фирмы COMANSA JIE

ООО «Мировые Строительные Технологии» одна из немногих компаний, представляющих линейку самых надежных видов башенных кранов. Всем строительным фирмам известно, что только бесперебойно работающий кран приносит нужную прибыль. Именно к таким относятся башенные краны Comansa JIE, произведенные всемирно известной испанской компанией LINDEN COMANSA.
Из представленных компанией башенных кранов хотелось бы отметить краны из серии «Flat-top» (с плоским верхом). Они без особых проблем могут использоваться совместно с другими кранами подобного рода в местах с ограниченным пространством, а также на площадках неподалеку аэропортов, так как имеют более низку общую высоту. Такие краны прекрасно приспособлены для поднятия очень тяжелых грузов и установки объемных элементов конструкций на достаточно трудных площадках.
Именно конструкция башенных кранов Flat-top с возможностью его быстрой посекционной сборки и разборки на небольшой площадке сумела открыть всему миру абсолютно новый подход в процессе производства подобной продукции. Исключительная инженерная выдумка позволила собрать из стандартной системы модулей башенные краны самой разнообразной мощности и открыла великолепные возможности по использованию грузоподъемной техники, которая ранее была недоступной.
Абсолютно все конструктивные и функциональные составляющие башенных кранов Comansa JIE отличаются высокой эффективностью и надежностью, буквально каждый сантиметр строительного крана повышает производительность его труда. Строительные краны LINDEN COMANSA предназначены для получения прибыли начиная с качественной установки, благодаря которой можно быстро приступить к работе, и заканчивая широчайшим диапазоном работ, для которых они непосредственно были созданы.
Фирма ООО «Мировые Строительные Технологии» является официальным дилером компании Comansa JIE, которая в свою очередь предлагает для выбора самый широчайший диапазон современных башенных кранов во всем мире. Следует отметить, что на протяжении сорока лет было куплено более 15 тысяч подобных кранов на 5-ти континентах планеты.
Компания «Мировые Строительные Технологии» полностью соответствует мировому бренду – компании Comansa JIE – и постоянно совершенствует квалификацию своих специалистов для качественной эксплуатации и обслуживания строительных башенных кранов. Ведь слаженная и надежная работа – залог настоящего успеха!
Всю интересующую Вас информацию Вы сможете найти на сайте компании http://wctn.ru