Пропустить навигацию.
Главная страница

Lifan Motors анонсирует пополнение модельного ряда

На прошедшем в конце апреля автосалоне в Шанхае компания Lifan Motors продемонстрировала модельный ряд автомобилей, планируемых к выпуску в ближайшие 2 года. Некоторые новинки появятся на российском рынке уже в этом году.
В декабре планируется появление самой долгожданной новинки – седана LIFAN new Breez (в Китае носит название LIFAN 530) с 1.5 литровым, 88 сильным двигателем и 5-ти ступенчатой механической коробкой передач. В случае с LIFAN new Breez автопроизводителем были учтены предпочтения российских водителей к повышенному комфорту и требования к безопасности и хорошей маневренности автомобиля на дороге.
Еще одна ожидаемая премьера 2013 года – LIFAN Cebrium (в Китае LIFAN 720) – комфортный, вальяжный, просторный автомобиль D класса с расширенным набором опций обладающий индивидуальным внешним обликом. Представитель этого класса автомобилей появляется в модельной линейке LIFAN впервые: модель сконструирована на колесной базе 2700 мм и занимает в длину 4705 мм, в ширину – 1757 мм и 1496 мм в высоту. Автомобиль LIFAN Cebrium – крупный и вместительный, он отлично подойдет как для эксплуатации всей семьей, так и для требовательных к комфорту представителей бизнеса.
В ноябре 2013 года в России ожидается появление фейслифтинговой версии седана LIFAN Solano, который российские покупатели уже успели оценить по достоинству. В обновленном Solano присутствует множество изменений: новая форма передних и задних фар, бампера и боковых зеркал, видоизмененные приборная панель и центральная консоль. Также седан будет оснащен автоматической трансмиссией.
Обновленный городской компактный хэтчбек LIFAN Smily предстанет в новом виде на российском авторынке уже в феврале 2014 года. Автомобиль будет оснащен силовым агрегатом CVVT объемом 1.3 л, превосходящим по мощности предыдущую версию более чем на 10%.

Справка о компании:
Корпорация LIFAN была основана в 1992 г. На сегодняшний день LIFAN Industrial Group находится в списке 500 ведущих частных предприятий КНР и входит в 100 крупнейших предприятий Китая по рейтингу журнала «Forbes». Продукция LIFAN экспортируется в США, Канаду, Мексику, Францию, Египет, Украину, Казахстан, с 2008 года - в ЮАР, Венесуэлу, Перу, Кению и Грецию. В Россию компания LIFAN начала поставлять автомобили в 2007 году.