Пропустить навигацию.
Главная страница

«Федерация ремонта» отправляет клиентов в отпуск.

Строительная компания «Федерация ремонта», совместно с туристическим агентством «Ближе к солнцу», проводит новую акцию «Отдых в подарок».
Чтобы принять участие в акции, клиенту компании «Федерация ремонта» необходимо заказать проведение ремонтных работ общей стоимостью свыше 100 тысяч рублей. Каждый участник акции получает бесплатную путевку на двоих в один из комфортабельных отелей Египта или Турции. Туристическое агентство «Ближе к Солнцу», при участии которой проводится акция, уже не первый год работает на туристическом рынке столицы и заслуженно пользуется уважением многих клиентов.
«Лето – не только горячая пора для отпусков, но и прекрасное время для проведения ремонтных работ в своей квартире или коттедже. Мы предлагаем выгодный способ решить обе проблемы. Наш заказчик может не только быть уверенным в качественном выполнении всех работ на своем объекте, но и совместить этот процесс с приятным отдыхом на лучших курортах Египта или Турции», - рассказывает менеджер компании.
Для получения более подробной информации о предложении можно обращаться в раздел «Контакты» на сайт компании «Федерация ремонта» - http://f-rem.com.
Информация о компании:
Компания «Федерация ремонта» успешно выполняет ремонт помещений, включая сдачу объектов «Под ключ», разработку дизайна помещений, проектов инженерных систем и коммуникаций и другое.
В работе сотрудниками компании используются качественные строительные материалы и современные технологии. «Федерация ремонта» - это своевременное выполнение заказов, демократичные цены и гибкая система скидок, а также гарантия качества на все выполненные работы.
Контактные данные:
ООО “Федерация ремонта”
Центральный офис- г. Подольск, проспект Ленина 99.
Дополнительный- г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3, БЦ Матрикс.
Доп.- г. Москва, Дмитровское шоссе, 157, БЦ Гефест.
Телефоны: 8 (495) 517-52-82 или 8 (925) 517-52-82
Сайт: http://f-rem.com