Пропустить навигацию.
Главная страница

HONDA CIVIC NEW – ПРОДВИНУТЫЙ И ДИНАМИЧНЫЙ

Honda Civic – автомобиль с безупречной репутацией. Несколько поколений модели уже были успешно приняты в России, и теперь настало время для очередной премьеры. Компания «Хонда Отрадное» приглашает всех ценителей бренда на презентацию Honda Civic 4D образца 2013 года!
8 и 9 июня в автосалоне «Хонда Отрадное» всех гостей ждет подробное знакомство с новинкой и, конечно, тест-драйв! 8 июня, в первый день презентации, в автосалоне также пройдет розыгрыш билетов на MoscowRaceway, на Российский этап крупнейшей международной гонки в классе Touring, в которой успешно принимает участие команда Honda Civic. В этот week-end в автосалоне «Хонда Отрадное» будет царить атмосфера самого настоящего стрит-рейс: Вы сможете примерить на себя роль именитого гонщика, сфотографировавшись в нашей фотостудии, и попробовать изысканное угощение для настоящих пилотов. Ответственность за бодрый ритм и прекрасное музыкальное настроение возьмет на себя ди-джей!
Внешность Honda Civic 2013 стала более уверенной и выразительной. Дизайн нового бампера и решетки, обновленные фонари и другие элементы усиливают спортивный имидж автомобиля. Конструктивные изменения коснулись не только экстерьера, но и интерьера Civic. При создании обновленной модели специалисты Honda уделили особое внимание отделке и деталям внутреннего оснащения, которые характерны для автомобилей более высокого класса.
Как и прежде, Honda Civic держит пальму первенства по показателям топливной экономичности в своем классе. Автомобиль оборудован полным комплектом безопасности, а в стандартное оснащение теперь входят кожаный салон и электропривод регулировки водительского сиденья.
Составить свое собственное мнение об автомобиле Вы сможете на презентации модели, которая пройдет в дилерском центре «Хонда Отрадное» 8 и 9 июня c 11:00 до 18:00
Ждем Вас по адресу: Нововладыкинский проезд, д. 2.
Уточнить информацию можно у менеджеров компании «Хонда Отрадное» по телефону: (495)99-555-22
О Группе компаний «АЛЕА»
Группа компаний «АЛЕА» — одна из самых стабильных компаний на рынке в России с 1992 года и крупный продавец автомобилей иностранных марок Jaguar, Land Rover, Volkswagen и Honda.
В розничную сеть ГК «АЛЕА» входит автосалон «Авто АЛЕА», официальный дилер легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen с 1998 года, автосалон «Хонда Отрадное», официальный дилер Honda с 2006 года, а также автосалон «Авто АЛЕА», официальный дилер премиальных брендов Jaguar и Land Rover с 2012 года. Штат персонала компании составляет более 600 человек.
Профессиональная квалификация сотрудников неоднократно признавалась лучшей в Москве и по всей России. Дилерские центры ГК «АЛЕА» — обладатели множества наград, в том числе, и от лица московского правительства как «Лучший сервисный центр города Москвы».
Регулярно получая признание в различных областях: по показателям объемов продаж, уровню удовлетворенности клиентов, соответствию стандартам качества, ГК «АЛЕА» вот уже более 20 лет не просто развивается вместе с рынком, а внедряет лучшие стандарты и применяет прогрессивные методики в своей успешной бизнес-практике.