Пропустить навигацию.
Главная страница

Компания «ПК НИС» завершила ребрендинг.

ООО «Производственная компания Наружные инженерные сети» сообщает об успешном завершении крупномасштабных работ по ребрендингу в марте 2013 года. В рамках данных работ в компании появился новый фирменный стиль и логотип, а также новый веб-сайт, выполненный в обновленном корпоративном стиле.
На обновленном логотипе «ПК НИС» находится стилизованное название компании, которое представляет собой аббревиатуру, состоящую из букв «НИС». Под основным названием на логотипе размещена расшифровка аббревиатуры «Наружные инженерные сети».
При построении знаковой формы в логотипе был использован так называемый «рациональнологический подход», при котором логотип построен на основе образца выпускаемой продукции. В качестве данного образца продукции руководством компании был выбран полимерный колодец, являющийся наиболее узнаваемым и фактурным элементом большинства инженерных коммуникаций.
Каждая деталь в новом логотипе «ПК НИС» имеет свое значение. Круг, вписанный в основную форму знака, является символом прозрачности и открытости компании; патрубки, пересекающие форму колодца – символизируют движение жидкости и воды, что отсылает к коммуникациям. Использование в логотипе разных оттенков голубого и синего цветов символизирует спокойствие, расчетливость и уверенность. Объемный формальный шрифт, из которого выполнены буквы аббревиатуры, выражают стабильность и твердость компании.
Событие прокомментировала Макарова Татьяна Николаевна, менеджер по маркетингу и PR ООО «Производственная компания Наружные инженерные сети»: «Новый стиль в полной мере отражает динамику развития нашей организации в последнее время. «ПК НИС» не останавливается на достигнутых результатах и в любых условиях продолжает идти вперед, совершенствоваться и менять жизнь своих заказчиков к лучшему».

О компании:
ООО «ПК НИС» - один из ключевых производителей сварных кабельных колодцев ККС из полимеров, широко применяемых в строительстве наружных инженерных сетей.
В компании можно заказать дренажный колодец, канализационные колодцы для безнапорных систем, колодцы для напорной канализации, утепленного трубопровода, кабельные сооружения для силовых кабельных сетей, кабельные колодцы «PRAdest», емкости и другие специальные изделия.
Для получения подробной информации клиенты могут обращаться на сайт компании - http://pknic.ru.

Контактная информация:
ООО «Производственная компания Наружные инженерные сети»
Адрес: 141410, Россия, Московская обл., г.Химки, ул. Марии Рубцовой, д.7
Телефоны: +7 (495) 972-45-22; +7 (495) 973-43-22;
E-mail: info@pknic.ru
Сайт: http://pknic.ru