Пропустить навигацию.
Главная страница

ЗАО «МОНА» - официальный партнер «3М»

ЗАО «МОНА» предлагает клеи производства «3М», чьим официальным партнером компания является на протяжении последних 20 лет.
Современное производство способно перевернуть все представления человека о возможности соединениях двух материалов. Если раньше в строительстве использовались молоток и гвозди, современные строители все чаще используют клей. А одним из наиболее популярных и надежных клеев остается клей компании «3М».
Клеи от компании «3М» – надежное решение по склеиванию различных поверхностей, в том числе конструкций из стекла, металла, пластика или композитов. В отличие от других крепежных элементов, клей «3М» позволяет склеивать и герметизировать одновременно, кроме этого, он защищает место соединения от коррозии и не влияет на вес изделия.
ЗАО «МОНА» уже более 20 лет является эксклюзивным партнером компании «3М» в Москве и предлагает купить продукцию данной торговой марки по наиболее привлекательной цене. В продаже доступны несколько видов клея «3М» – термоотверждаемые, цианоакрилатные, контактные, термоплавкие, двухкомпонентные адгезивы, каждый из которых обладает уникальными свойствами и имеет собственную сферу применения.
«Многие наши клиенты из Москвы уже успели высоко оценить качество продукции от «3М». Мы предлагаем купить товары этой компании по наиболее привлекательным ценам, кроме этого, у нас предусмотрена специальная система скидок для постоянных клиентов», - комментирует Устинов Д.А., генеральный директор.
Более подробную информацию о продукции можно найти на сайте ЗАО «МОНА» - http://www.mona.ru.

Информация о компании:
ЗАО «МОНА» реализует широкий ассортимент товаров: скотч с логотипом, абразивы, спецленты, упаковку, клеи, средства защиты, респираторы. С 1993 года ЗАО "МОНА" является официальным партнером компании «3М».

Контактная информация:
ЗАО «МОНА»
Контактное лицо: генеральный директор Устинов Д.А.
Адрес: Г. Москва, ул. Кедрова, д. 6, кор.1, подъезд №2
Телефон: (499)125-66-71, (499)125-40-05, (499)125-24-84, (499)125-41-05, (499)125-66-71, (495)787-99-39 (многоканальный)
E-mail: mona@umail.ru
Сайт: http://www.mona.ru