Пропустить навигацию.
Главная страница

Три «бесплатно» от интернет-магазина КТБ24

Интернет-магазин КТБ24, реализующий подержанную бытовую технику с гарантией, сообщает своим покупателям, что при покупке трех наименований товара доставка осуществляется бесплатно. Также бесплатная доставка распространяется на покупку товара, на сумму от 7 тысяч рублей. Бесплатно вывозится и старая техника.
Интернет-магазин бытовой техники, бывшей в употребление, это уникальное место, где можно выгодно приобрести все необходимое для дачного домика или съемного жилья. КТБ24 предлагает полностью функционирующую, проверенную технику с гарантией. В каталоге сайта представлены такие необходимые каждому вещи, как холодильники, стиральные машины, газовые электрические плиты.
Доступны товары российского и зарубежного производства. Стоимость б/у техники варьируется и зависит от марки и состояния. Каталоги предлагают подробные фотографии техники, ее описание.
Интернет-магазин предлагает дополнительные услуги помимо доставки подъема на этаж. Это установка и подключение.
Кроме непосредственно продажи техники, интернет-магазин предлагает услуги по утилизации крупной бытовой техники: стиральных машин, холодильников, плит. В случае с отслужившей свой срок техникой компания поможет с ее вывозом и утилизацией, если техника находится в хорошем состоянии, возможен ее выкуп.
«Мы готовы предложить выгодные условия тем, кто хочет избавиться от ненужной бытовой техники и тем, кто хочет приобрести б/у агрегаты. Каждый встретит индивидуальный подход, оперативную работу специалистов и самое главное — явную выгоду от сотрудничества с нами», — говорит руководитель компании Есельсон Я.О.
Информация о компании
Интернет-магазин КТБ24 предлагает подержанную технику. На все агрегаты распространяется гарантия три месяца со дня покупки, действует бесплатная доставка и подъем на этаж. Здесь можно купить холодильник бу в СПб, газовую плиту или стиральную машину. Любая техника является работоспособной и функциональной. Сайт компании http://kbt-24.ru/
Контактная информация
Интернет-магазин КТБ24
Адрес: Россия, 125200, Санкт-Петербург, ул. Фрунзе 15
Телефон: 8 812 980-83-60
Web-сайт: http://kbt-24.ru/