Пропустить навигацию.
Главная страница

Компания «СтройТехПоставка» дарит подарки

Компания «СтройТехПоставка», являющаяся поставщиком немецкого оборудования для машин Brinkmann, сообщает, что в июне 2013 года стартует акция, в результате которой покупатели техники получают подарки: при покупке машины, стоимостью 1 580 000 руб. в подарок — возможность выбрать оборудование из списка на 150 000 руб.
Являясь официальным партнером немецкой компании Putzmeister Mörtelmaschinen GmbH, компания «СтройТехПоставка» с 2003 года поставляет на российский рынок машины для укладки бесшовного пола Brinkmann. Стартовавшая в начале июня акция распространяется на модель пневмонагнетателя Estrich Boy 450. Покупатели смогут подобрать на свое усмотрение оборудование на значительную сумму, причем выбор весьма широк. В него входит весь ассортимент сопутствующего оборудования для пневмонагнетателей от компании «СтройТехПоставка» и весь перечень измерительных инструментов SOLA.
Estrich Boy 450 является одной из самых покупаемых моделей, сочетающих в себе надежность, высокую производительность с доступной ценой. Равномерная подача бетона, низкий уровень шума, простое управление и высокая скорость работы — все эти характеристики сделали данный пневмонагнетатель одной из наиболее покупаемых моделей.
Действующая в июне акция позволяет не просто приобрести технику по приемлемой цене, но и получить приятные и полезные подарки на значительную сумму.
«Мы предлагаем российскому потребителю купить немецкое оборудование, отличающееся высоким качеством и надежностью. Кроме непосредственно машин мы всегда готовы предложить широкий выбор комплектующих и запчастей. Мы дарим подарки всем купившим технику стоимостью 1 580 000 рублей», — говорит руководитель компании.
Наименование оборудования, участвующего в акции, необходимо уточнять у менеджеров компании.
Информация о компании
ООО «СтройТехПоставка» официально представляет на российском рынке немецкую компанию Putzmeister Mörtelmaschinen GmbH. Компания реализует широкий перечень техники для устройства бесшовных полов бренда Brinkmann. В наличии пневмонагнетатели, штукатурные машины, бетононасосы, заглаживающие машины, шнековые машины и др. Также всегда можно купить аксессуары и комплектующие к технике. Подробнее об условиях покупки и действующих акциях узнавайте на сайт компании http://www.stpbrinkmann.ru/
Контактная информация
ООО «СтройТехПоставка»
Адрес: г. Москва, ул. Кантемировская д. 3, к. 3
Телефон: +7 (495) 646-10-29
Электронная почта: dep@stpbrinkmann.ru
Web-сайт: http://www.stpbrinkmann.ru/