Пропустить навигацию.
Главная страница

Профессиональное оборудование от компании «Алфавит красоты»

Компания «Алфавит красоты», специализирующаяся на реализации профессиональных инструментов, материалов и косметики для парикмахерских и салонов, теперь предлагает своим клиентам удобную услугу доставки продукции в любую точку России.
Мы работаем с передовыми производителями и открыты для сотрудничества со всеми организациями сферы красоты и ухода, независимо от места их фактического расположения. Профессиональный сайт, полный каталог, квалифицированные консультанты и лояльные цены делают возможность заказа приятной и легкой, а новая услуга доставки обеспечит вам оперативное получение покупки в сжатые сроки и наиболее удобным способом.
Поскольку мы ценим время и комфорт своих клиентов, и знаем важность скорости выполнения заявки, условия доставки продукции нашей компании отличаются простой и доступностью. Так, оформление заказа с доставкой возможно уже при сумме от 500 до 1000 рублей. Доставка по России осуществляется с помощью транспортных компаний, курьерских служб и стандартной почтовой пересылкой.
Компания «Алфавит красоты» предлагает вам удобную систему скидок и накопительного дисконта, при этом первый порог для получения дисконтной карты минимальный — всего 500 рублей. При крупном заказе, доставка продукции бесплатная, в иных случаях, услуги доставки оплачиваются при получении товара.
Желаем вам профессиональных успехов и всегда будем рады видеть вас в числе своих клиентов!