Пропустить навигацию.
Главная страница

Путешествие во французском стиле на новом Gran Turismo

15 июня в автоцентре «Независимость», официального дилера BMW, состоялась долгожданная премьера концептуального автомобиля – инновационного BMW 3 серии Gran Turismo. Все гости праздничной презентации на собственном опыте убедились в том, что появление 3GT – это не просто обновление серии, это эволюция непревзойденного стиля и драйва, в котором BMW нет равных. Гости праздника в автоцентре «Независимость» окунулись в атмосферу настоящего парижского шарма. Французские мотивы были выбраны не случайно: эта страна, известная романтичной архитектурой и живописными пейзажами, – одно из лучших мест для путешествий класса люкс на новом Gran Tourismo.
BMW 3 GT - полностью независимая концепция в рамках популярной 3 серии, которая основана на гармонии вместительности и функциональности. Новый тип кузова объединяет в себе спортивность седана и практичность универсала. Новинка порадует водителя и пассажиров ощутимым увеличением внутреннего пространства и комфорта в поездках. Gran Turismo — это автомобиль для тех, кто ценит динамику, функциональность и прирожденную элегантность BMW.
На праздничной премьере у гостей появилась возможность представить собственное путешествие по столице Франции на инновационном BMW 3GT. Благодаря изысканному фуршету, выступлению музыкантов и танцевальных коллективов все посетители автоцентра «Независимость» ощутили дух богемного Монмартра. А выставка современной художницы Надежды Копытиной словно перенесла участников на знаменитую парижскую площадь художников Тертр. На премьере поклонники совершенных автомобилей баварского бренда не только познакомились с BMW 3 серии Gran Turismo, но и приняли участие в увлекательных тематических лотереях и викторинах.
Партнерами мероприятия выступили итальянская кофейная компания Squesito, туристическая компания «Карлсон Туризм», специализирующаяся на путешествиях класса «люкс, и компания Pepsi Co, а также такие бренды, как односолодовый шотландский виски The Macallan, путеводители и гиды Lonely Planet, и природная минеральная вода Badoit Evian.
Ждем Вас 15 июня в 19.00 в автоцентре официального дилера BMW по адресу: 14 км МКАД (внешний радиус), г. Котельники, Коммерческий проезд, д. 10.
Уточнить любую информацию Вы можете у менеджеров компании «Независимость» по телефону: (495) 787 80 08.

***

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к:

Людмиле Золотаревой, PR-менеджеру, моб. тел.: 8-905-595-47-77,
E-mail: Lyudmila.Zolotareva@indep.ru

Модиной Наталье, Медиа-менеджеру КГ «Кузьменков и партнеры»
E-mail: nmodina@kuzmenkov.ru
раб. тел.: +7 (499) 579 80 95, моб. тел.: +7 (967) 039 62 95