Пропустить навигацию.
Главная страница

Агентство недвижимости «Фридом» объявляет о начале продажи квартир в новом доме на Коровинском шоссе

В 17-этажном доме на Коровинском шоссе началась продажа одно- и двухкомнатных квартир, площадью от 58 кв. метров.

17-этажный дом на Коровинском шоссе сдан и готов к заселению. Дом удачно расположен непосредственно на перекрестке Коровинского шоссе и Дегунинской улицы. Из района в центр города или на МКАД можно попасть по Дмитровскому шоссе. Ближайшие станции метрополитена – «Петровско-Разумовская» и «ВДНХ». До метро ходят маршрутные такси и общественный транспорт. Кроме того, до дома можно добраться на электричке – до станции «Ховрино». Согласно плану города, в 2013 году в районе будет построена станция метро «Селегерская» Люблинско-Дмитровской линии метро, которая будет расположена на Дмитровском шоссе в районе развилки с Коровинским шоссе.

В районе имеется развитая инфраструктура – 11 детских садов, 5 школ, рынок, магазины, аптеки и почта, а также культурно-досуговые учреждения – спортивный клуб, кафе и т.д. Дом расположен через дорогу от комплекса зданий Института микрохирургии глаза им. С.Н.Федорова, находящийся на зеленой огороженной территории. Кроме того, в районе есть еще несколько зон рекреации - Левобережной лесопарк, находящийся дальше по Коровинскому шоссе, и территория вокруг «Дегунинского пруда» на Дегунинской улице. Также в непосредственной близости к дому, на пересечении Коровинского шоссе и Дегунинской улицы, разбита зеленая площадка с аллеей.

В доме 17 этажей, и при покупке квартиры возможен выбор этажа. Квартиры, расположенные с 1 по 3 этаж включительно, продаются с отделкой. В доме имеется 2 лифта и мусоропровод. Высота потолков составляет 2,9 метров. Во всех квартирах дома большие коридоры, балконы от 5,7 кв. метров и кладовые комнаты. На данный момент в продаже 18 одно- и двухкомнатных квартир. При покупке возможна рассрочка платежа, переуступка.

Общая площадь однокомнатных квартир 58 кв. метров. Площадь комнаты составляет 24 кв. метра, площадь кухни – 15 кв. метров. Окна однокомнатных квартир выходят на улицу, есть большая лоджия (выход из комнаты), площадью 5,7 кв. метров. В квартире совмещенный санузел, имеется кладовая комната. Стоимость квартиры составляет от 5 млн. рублей.

Общая площадь двухкомнатных квартир составляет 91 кв. метр, площадь комнат - 20 и 22 кв. метра, площадь кухни – 15 кв. метров. Все окна квартиры выходят во двор, выход на балкон из большей комнаты, площадь балкона составляет 6,7 кв. метров. В квартире раздельный санузел и кладовка. Стоимость квартиры составляет от 7,5 млн. рублей.

Более подробная информация по тел.: +7 (495) 580-30-32 и на сайте http://www.freedome-realty.ru/

Справка:
Агентство недвижимости «Фридом» предлагает полный спектр услуг по приобретению, продаже и обмену недвижимости, подбору ипотечной программы, сопровождению сделок с недвижимостью, их регистрации и передаче новому владельцу.

Одно из приоритетных направлений работы агентства «Фридом» - сделки с недвижимостью с привлечением ипотечного кредита. Благодаря сотрудничеству ипотечного брокера Фридом с ведущими банками, наши клиенты могут воспользоваться оптимальными кредитными программами.

Контактное лицо:
Анна Еркова
Рекламное агентство Mediahead
Тел: +7 (495) 649-64-28
Моб.: +7-916-138-11-64
E-mail: anna@mediahead.ru