Пропустить навигацию.
Главная страница

JOHNSON’S® Baby помогает заботиться о здоровье малышей

Здоровье малыша является главной ценностью для родителей. Бренд JOHNSON’S® Babу знает о том, как важно для гармоничного развития малыша хорошее и качественное медицинское обслуживание, и поэтому, в помощь родителям, с 1 марта по 30 июня провел всероссийскую акцию «Здоровый малыш». По итогам акции 17 семей стали обладателями полисов добровольного медицинского страхования для своего ребенка, 144 семей получили развивающие наборы LEGO.
Здоровье ребенка в первые годы жизни требует особого внимания, и полис ДМС стал хорошим помощником в обеспечении своевременной и эффективной медицинской помощи.
JOHNSON’S® Baby регулярно проводит исследования в области ухода за кожей новорожденных, привлекая ведущих ученых, экспертов со всего мира, прислушиваясь к мнению мам и создавая продукты для безопасного ухода за кожей малышей. Ставя безопасность и здоровье малышей на первое место, JOHNSON’S® Baby провел акцию «Здоровый малыш».
Акция «Здоровый малыш» проходила на всей территории России в сетях детских магазинов. Каждый день разыгрывался 1 конструктор LEGO и каждый месяц - 4 полиса ДМС на программу детского годового обслуживания.
Каждая семья получала шанс выиграть полис ДМС - для этого надо было просто принять участие в творческом конкурсе. Восхищаясь каждым словом, улыбкой, шажком своего малыша, родители создали удивительно трогательные презентации на сайте www.johnsonsbaby.ru. Невероятно, на какие выдумки готовы пойти родители, чтобы обеспечить малышу гармоничный рост и развитие! Мамы, папы, бабушки и дедушки проводят для малыша обучающие игры и увлекательные занятия, делают ему массаж, изучают и применяют на практике различные методики и подходы к развитию.
Одна из победительниц конкурса Ольга Немолякина из Омска поделилась своими впечатлениями от участия в акции: «До победы в акции я не знала, что такое полис ДМС, и относилась к страховым компаниям с подозрением. Наши родные были рады за нас, поскольку знают, как дорого обходится сегодня детские медицинское обслуживание. Когда с нами связались представители JOHNSON’S® Baby и мы стали использовать наш полис, мой муж и я - все ощутили огромную пользу такого подарка!»
-КОНЕЦ-

За дополнительной информацией обращайтесь:
ООО «Джонсон & Джонсон»:
Наталья Павлова
тел.: +7 495 726 5555
e-mail: npavlov1@its.jnj.com

Pravda PR
Шарикова Юлия, Ольга Абакумова
Тел: +7 (495) 625 33 06
e-mail: jb@pravdapr.ru

О бренде Johnson’s Baby:
Бренд JOHNSON’S® Baby - флагман компании Johnson & Johnson - является мировым лидером среди средств по уходу за детской кожей. История JOHNSON’S® Baby насчитывает более 120 лет, на протяжении которых велась разработка и усовершенствование продуктов, разработанных специально для детской кожи, для использования с первых дней жизни. Продукция JOHNSON’S® Baby включает в себя средства для купания, ухода за кожей, волосами малышей, для смены подгузника. JOHNSON’S® Baby отвечает самым высоким требованиям безопасности, все средства клинически протестирован дерматологами и рекомендованы педиатрами.
Сайт: https://www.johnsonsbaby.ru/

О компании Johnson & Johnson:
Компания Johnson & Johnson является крупнейшим разработчиком и производителем продуктов в области здравоохранения. Сегодня Johnson&Johnson насчитывает 250 представительств, расположенных в 57 странах. Более 100,000 сотрудников компании в мире работают в трех подразделениях: Потребительские товары, Медицинские изделия и диагностика, Фармацевтика