Пропустить навигацию.
Главная страница

Охранные системы SCHER-KHANА защищают атомобили General Motors

Компания «Мега-Ф», разработчик и поставщик автомобильных охранных систем и аксессуаров, заключила контракт с компанией «Дженерал Моторз ДАТ СНГ», официальным импортером автомобилей Chevrolet. Согласно подписанному соглашению, сигнализации SCHER-KHAN рекомендуются для установки на автомобили Chevrolet и поставляются в салоны официальных дилеров GM с централизованного склада «Дженерал Моторз ДАТ СНГ». Автопроизводитель заинтересован в обеспечении надежной работы всех узлов автомобиля и строго регламентирует правила подбора и установки противоугонного оборудования. Поэтому решение о выборе компании «Мега-Ф» официальным поставщиком аксессуаров General Motors в сфере безопасности было принято только после всестороннего тестирования охранных систем SCHER-KHAN.

В связи с этим, уже с августа 2009 года, согласно условиям партнерского соглашения, 11 моделей автосигнализаций SCHER-KHAN рекомендуются к установке во всех автосалонах на территории России. В результате, только за последние несколько месяцев более 15 тысяч покупателей автомобилей в дилерской сети GM выбрали охранные системы SCHER-KHAN.

До заключения контракта официальные дилеры GM сотрудничали с главным офисом и с региональными представительствами «Мега-Ф», через них осуществляли закупку и техническую поддержку охранных систем SCHER-KHAN. Теперь GM существенно расширил линейку предлагаемых автосигнализаций и предоставляет автовладельцам двухлетнюю гарантию на качество установки систем SCHER-KHAN во всех автосалонах.

Высокая репутация компании «Мега-Ф» является следствием внедрения системы постоянного контроля качества на каждом этапе производства, что позволяет добиться беспрецедентной надежности автосигнализаций SCHER-KHAN, подтвержденной пятилетним гарантийным периодом. Для корректной установки охранных систем на различные марки и модели автомобилей инженеры технического департамента компании «Мега-Ф» предоставляют программное обеспечение и разрабатывают технологические карты, которые рекомендуются автопроизводителями к использованию во всех салонах дилерской сети.

В рамках программ поддержки партнеров специалисты «Мега-Ф» в автосалонах по всей России регулярно проводят семинары и мастер-классы для установщиков дополнительного оборудования. Поэтому каждый покупатель автомобиля при выборе охранной системы SCHER-KHAN, авторизованной российским представительством GM, может быть уверен в ее качестве и бесконфликтной работе с бортовым электрооборудованием.

«В 2009 году мы достигли 50 % увеличения объемов продукции, устанавливаемой в автосалонах официальных дилеров General Motors. Этот рост популярности у потребителей обусловлен широкими функциональными возможностями и уникальными характеристиками охранных систем SCHER-KHAN, а также является результатом комплексных работ по их авторизации GM, – сообщает генеральный директор компании "Мега-Ф" Андрей Капитонов. – Мы неустанно работаем над повышением качества продукции и улучшением клиентского обслуживания. Поэтому у нас есть все основания полагать, что в текущем 2010 году нам удастся существенно укрепить свои рыночные позиции».

В результате сотрудничества компаний «Мега-Ф» и «Дженерал Моторз ДАТ СНГ» в салонах официальных дилеров GM по всей России можно приобрести охранные системы SCHER-KHAN по выгодной цене. При этом потребителю гарантируется высокое качество установки, беспрецедентная надежность и противоугонная эффективность автосигнализации.

Пресс-служба компании "Мега-Ф"
Тел.: (495) 649-71-73
E-mail: Makarov@mega-f.ru
http://www.Scher-Khan.ru
http://www.Mega-F.ru