Пропустить навигацию.
Главная страница

Online-ресторан «Ёда» расширяет географию

С начала этого лета online-ресторан «Ёда» предлагает доставку своих блюд в любую точку Москвы. Большой ассортимент суши, гунканов, роллов, горячих блюд и супов, а также лапша-вок, пицца, десерты и напитки - теперь доступны всем жителям мегаполиса, причем доставка еды осуществляется совершенно бесплатно.
Online-ресторан «Ёда» проводит акции и объявляет скидки. Так, в настоящее время действует подарочная акция «Калифорния в подарок, вторая пицца - бесплатно!». По условиям этой акции, заказав любую пиццу из меню на сайте, покупателю предлагается пицца «Маргарита» бесплатно. А при заказе роллов и суши доставка - сет «Калифорния» в подарок.
«У нас много выгодных предложений, которые приятно удивят клиентов. – Говорит генеральный директор компании Константин Коваль. – Наши повара уже более 10 лет работают на московском ресторанном рынке. Они готовят очень вкусно и являются экспертами в японской, итальянской и китайской кухнях. Мы заботимся о наших клиентах, поэтому используем только качественные и свежие продукты. Кстати, мы не только аппетитно готовим, но и быстро доставляем. И я очень рад, что теперь оценить по достоинству наши искусство и профессионализм смогут все жители столицы!».
«Ёда» - это online-ресторан, предлагающий блюда-хиты. При этом меню ресторана постоянно пополняется новинками от шеф-повара.
На сегодняшний день online-ресторан имеет единственный адрес в г. Москва, Силикатный 2-й Проезд, 36. Приоритетным направлением в развитии компании является открытие широкой сети online-ресторанов «Ёда» для сокращения времени доставки заказов в любую точку столицы.
Благодаря сравнительно невысокой цене и достойному качеству блюд, компания «Ёда» получает и выполняет в сутки десятки заказов. А большой штат курьеров не заставляет клиентов долго ждать свой обед.

С меню online-ресторана, новинками и акциями можно ознакомиться на сайте компании «Ёда» - http://www.edanado.ru. Получить ответы на интересующие вопросы и сделать заказ можно по телефону +7(495)966-13-13, электронной почте edanado@yandex.ru и при помощи простой и удобной формы на сайте.

Контактные данные:
ООО «Мультисервис»
Адрес: 123308, Москва Город, Силикатный 2-й Проезд, 36, 2 стр.3
Телефон: +7 (495) 966 13 13
E-mail: edanado@yandex.ru
Сайт: http://www.edanado.ru