Пропустить навигацию.
Главная страница

Карта гостиниц столицы от компании «Букинг»

Карточная организация ООО «Букинг» представила на своем сайте новую систему поиска гостиниц в городе Москва. Теперь пользователи могут воспользоваться расширенным поиском подходящей гостиницы, выбрав для себя наиболее удобное или приятное расположение. Например, клиенты могут подобрать гостиницу рядом с определенной станцией метро или с вокзалом, аэропортом. Также возможно найти гостиницу, которая максимально близко располагается по отношению к выставочным центрам, паркам или достопримечательностям столицы. На карте гостиниц Москвы можно не только найти определенную гостиницу, узнать ее точный адрес и расположение, но и начальную стоимость за номер в сутки.
Новая возможность, представленная на официальном сайте компании http://www.bookingmoscow.ru/, рассчитана на деловых людей, на официальных гостей столицы или приезжих туристов. Воспользовавшись формой поиска и подбора гостиницы ООО «Букинг», клиенты могут оперативно получить информацию о свободных номерах, о цене и вариантах оплаты.
В каталоге гостиниц на сайте компании ООО «Букинг» есть представители как высшего класса обслуживания (5 звезд), так и гостиницы не имеющие классификации по звездам.
Также для большего удобства есть разделение гостиниц по ценовому диапазону. Представлены самые популярные гостиницы элитного класса, недорогие и самые дешевые гостиницы Москвы.
Карточная организация ООО «Букинг» является постоянным источником новостей или специальных предложений, которые действуют в гостиницах столицы. Например, сейчас гостиница Рэдиссон Блю Белорусская, имеющая четыре звезды качества обслуживания, предлагает номера от 6500 pуб. С рекомендациями и советами на счет гостиниц можно ознакомиться на страницах ООО «Букинг» в социальных сетях: «Вконтакте», «Facebook», «Twitter».
Бронирование гостиниц с компанией «Букинг» в Москве не вызовет проблем и неудобств. Ведь для этого достаточно зарегистрироваться на сайте и создать свой личный кабинет, написать на электронную почту компании или связаться с консультантом, который в очень дружелюбной и вежливой манере ответит на все возникшие вопросы.
Контакты:
ООО «Букинг»
Адрес: г. Москва, Сивцев Вражек пер., д.29/16, офис 527
Телефон: +7 (495) 665-51-69
Эл. почта: info@bookingservice.ru
Сайт: http://www.bookingmoscow.ru/