Пропустить навигацию.
Главная страница

На старте 3 этап LADA Granta Cup

В следующие выходные на трассе 'Смоленское кольцо' пройдет 3 этап LADA Granta Cup. Вазовская моносерия по традиции выступит в статусе гонки поддержки Official FIA European Truck Racing Championship. Этап Truck Battle Russia прочно прописался на 'Смоленском кольце'. И вот уже в третий раз подряд будет проводиться в рамках одного гоночного уик-энда с Кубком LADA Granta.

В настоящее время к участию в гонке заявлены 14 экипажей. Это уже выступавшие в этом году команда Syzran Racing Team, АВТОВАЗ ПРОО, Аэроэкспресс, НАМИ, МИР-ЦСКА, АВТОРЕВЮ, Сбербанк Лизинг, а также команда Russian Bears за которую в этот раз поедут 3 экипажа - РябовДудин, МалеевМавланов и Николаев.

Напоминаем, что двойка РябовДудин после двух этапов расположилась на 3 месте в турнирной таблице, отставая всего на 1 очко от представителей Syzran Racing Team экипажа БрагинСимонов. Михаил Малеев, Роман Мавланов и Владимир Николаев в этом году удачно выступают в популярном серии GT Open, европейском туринговом Чемпионате и испанской серии CER.

Прямую трансляцию гонок Кубка LADA Granta покажут на Информканале ВАЗ ТВ и Интернет-телевидении ОАО 'АВТОВАЗ'(vaztv.ru), начало трансляции в субботу 27 июля - Гонка №1 - 16:00, Гонка №2 - 16:00. На телеканале АВТОПлюс трансляция 3 этапа Кубка LADA Granta начнется в 22:30 28 июля.