Пропустить навигацию.
Главная страница

Сезонные предложения по наборам для барбекю в магазине «Стильные подарки»

В июне, июле и августе 2013 года в интернет-магазине «Стильные подарки» действуют специальные сезонные предложения на покупку наборов для барбекю.
Только этим летом у каждого покупателя интернет-магазина «Стильные подарки» есть возможность приобрести качественные наборы для барбекю по специальным ценам. Наборы для барбекю – уникальная находка, которая будет интересна всем любителям веселого и увлекательного летнего отдыха.
В любом наборе, который предлагает sgifts, в удобной и компактной форме упакованы все необходимые аксессуары – шампура, шпатель, щипцы, щетки со средства ухода за ними, столовые приборы. Некоторые из представленных наборов (всего в магазине доступно 10 наименований) в качестве дополнений имеют перечницы, солонки и другие факультативные, но необходимые предметы.
«Наборы для барбекю – не только реквизит, который сделает организацию любого праздника чуть проще, но и прекрасный подарок человеку, который любит выезжать на шашлыки. Состав любого набора тщательно продуман и объединяет в себе самые необходимые вещи, которые помогут хорошо провести время», - прокомментировал событие менеджер.
Все детали нового сезонного предложения на наборы для барбекю можно уточнить у сотрудников компании «Стильные подарки» по телефону, электронной почте или на сайте sgifts - http://www.sgifts.ru.
Напомним, что кроме наборов для пикника и барбекю, каждый клиент интернет-магазина «Стильные подарки» sgifts также всегда может приобрести чайные и кофейные наборы, сувениры к свадьбе, письменные принадлежности, подарки для детей, женщин, мужчин и другое.

Контакты:
«Стильные подарки»
Адреса:
192029, г. Санкт-Петербург, проспект Обуховской обороны, дом 86, литер К, офис 305
123592, г. Москва ул. Кулакова д.20 Технопарк "Орбита"
Санкт-Петербург: +7 (812) 748-22-46
Москва: +7 (499) 653-74-46
Федеральный бесплатный: 8 (800) 775-73-46
Электронная почта: info@sgifts.ru
Skype: sgifts1
Сайт: http://www.sgifts.ru