Пропустить навигацию.
Главная страница

Авиакомпания Emirates Airlines в очередной раз высоко оценила сотрудничество с CARGO EXPRESS

Emirates Airlines, являющаяся на данный момент одной из самых динамично развивающихся авиакомпаний мира, в июле 2013 года отпраздновала 10-летие своей успешной деятельности в России. Празднование по случаю 10-летия со дня запуска первого рейса по маршруту Дубай – Москва проходило в гостинице Ренессанс, где собрались как российские и дубайские представители авиакомпании Emirates Airlines.
Один из первых крупных грузов авиакомпании Emirates в России был отправлен 10 лет назад именно московским представительством компании CARGO EXPRESS, входящего в состав группы международной транспортной сети ACEX Group.
С тех пор, уже на протяжении многих лет (в 2009-2010 и в 2011-2012 гг) , компания СARGO EXPRESS остается «Лучшим ТОП-Агентом Emirates», выполняющим максимальный объём перевозок и неоднократно получая награды и призы от авиакомпании.
По словам Дмитрия Селичева, руководителя грузовой службы Emirates, - «Компания CARGO EXPRESS зарекомендовала себя как надёжного партнера, способного осуществлять авиаперевозки по всем направлениям, поддерживать привлекательные цены и самые высокие стандарты обслуживания».
В знак благодарности за многолетнее успешное сотрудничество Cargo Express был вручен ценный подарок – памятная стеклянная стелла с логотипом авиакомпании Emirates Airlines.
Компания CARGO EXPRESS, член группы ACEX, работает на рынке международных перевозок уже более 20 лет, и является так же топ-агентом многих других крупнейших мировых авиакомпаний.

Об авиакомпании Emirates Airlines:
Emirates Airlines – это быстро развивающаяся международная авиакомпания, имеющая один из самых молодых парков самолетов и уже более 500 наград за лучшие показатели обслуживания во всем мире. Emirates Airlines выполняет полеты по 134 направлениям в 77 стран мира на шести континентах. Воздушный флот авиакомпании состоит из 201 широкофюзеляжного самолета Airbus и Boeing.

ACEX Group – международная транспортно-экспедиторская компания, объединяющая профессионалов рынка логистики Европы и России, оказывает комплексные услуги по международным грузоперевозкам всеми видами транспорта и таможенному оформлению уже более 20 лет.
Офисы компании сконцентрированы в основных крупнейших городах России, Украины, Казахстана, Финляндии, Эстонии, Латвии и Литвы. Представительства региональных сетевых партнеров находятся в более чем 200 странах мира. Складские площади компании насчитывают более 30 000 кв.м. и располагаются во всех крупнейших бизнес центрах Евросоюза и СНГ.
Сайт компании ACEX Group: http://www.acex.net
Новости компании: http://www.аcex.net/ru/press_center/
Презентация услуг: http://www.аcex.net/ru/presentations/