Пропустить навигацию.
Главная страница

Новые тарифные планы от ООО «Коммерческие Телекоммуникации»

Компания ООО «Коммерческие Телекоммуникации», работающая на рынке мобильной связи, сообщает о новых тарифных планах Билайн. Летом 2013 года доступен для подключения тарифный план с 6000 исходящих минут по всей России на все номера подвижной и фиксированной связи. Все это за 3300 рублей в месяц. В тарифный план входят также смс.
Компания существует всего год, но уже смогла освоить значительную часть рынка Москвы и МО и приобрести множество клиентов. Основным направлением деятельности является реализация безлимитных тарифов по всей России.
Компания «Коммерческие Телекоммуникации» поможет выбрать красивый номер и подобрать тарифный план в соответствии с необходимыми требованиями. Среди предлагаемых сегодня популярные тарифы: безлимитный «Московский регион», Москва и МО, «Депутатский», «Идеальная формула 1970 Регион». Выгодный тарифный план и красивый номер могут стать дополнением имиджа успешного человека. Удобное сочетание цифр позволят клиентам и партнерам быстрее запомнить номер. Клиентам предлагается тарифные планы известного оператора связи — Билайн. Стабильная связь в совокупности с выгодными тарифами будут способствовать успеху в бизнесе.
В планах компании дальнейшее расширение в рамках выбранного направления.
«Современная жизнь диктует свои правила и задает ритмы. Стремясь удовлетворить потребности наших клиентов, мы регулярно предлагаем выгодные тарифные планы, позволяющие общаться без ограничений», — говорит руководитель компании.
Информация о компании
ООО «Коммерческие Телекоммуникации» предлагает безлимитные тарифы Билайн жителям Москвы и МО. Здесь всегда можно выбрать удобный и выгодный план в соответствии с необходимыми требованиями. Есть предложения для организаций и частных лиц. Официальный сайт компании http://www.komtelkom.ru/
Контактная информация
ООО «Коммерческие Телекоммуникации»
Адрес: 119526 Москва, ул. 26 Бакинских Комиссаров, д.14, офис 1
Телефон: 8 (495) 434-42-66
Электронная почта: admin@komtelkom.ru
Web-сайт: http://www.komtelkom.ru/