Пропустить навигацию.
Главная страница

ООО «Арман» расширяет автопарк

ООО «Арман» является компанией, которая предоставляет в аренду спецтехнику. В июле 2013 года произошло значительное расширение автопарка, о чем компания спешит уведомить своих клиентов. Парк пополнили такие популярные наименования техники, как автокраны КС-35714-2 и КС-35715-2; экскаватор JCB 3CX.
Датой основания компании считается 2009 год, за более чем 4 года своего существования компания «Арман» достигла очень многого: сформирован обширный автопарк, происходят регулярные его пополнения, налажены партнерские отношения со многими строительными компаниями. Основное направление, по которому работает компания, — это предоставление в аренду строительной спецтехники. Автопарк укомплектован автокранами, автовышками, экскаваторами и другой спецтехникой ведущих производителей России и зарубежья.
В сегменте аренды спецтехники компания занимает значимые позиции благодаря высокому качеству услуг и техники. Многие компании уже смогли оценить преимущества сотрудничества с ООО «Арман». Компания не стоит на месте, уделяя пристальное внимание развитию и модернизации транспортного парка.
Последнее пополнение автопарка направлено на удовлетворение потребностей заказчиков в услугах автокранов и экскаваторов. Новинки являются очень популярными моделями, их аренда весьма востребована в компании.
«Специалисты всегда рады предоставить необходимую информацию и предложить оптимальный выбор техники в соответствии с потребностями. Если вы заинтересованы, чтобы работы шли по намеченному плану и на строительной площадке не было неприятных моментов, арендуйте спецтехнику у нас», — говорит руководитель компании Смбатян Месроп Ширазович.
Информация о компании
ООО «Арман» — аренда спецтехники в столице. Компания владеет обширным автопарком, укомплектованным спецтехникой ведущих российских и зарубежных производителей. В наличии автокраны, экскаваторы, краны-манипуляторы, автовышки, краны-манипуляторы, компрессоры. Сайт компании http://ooo-arman.ru/
Контактная информация
ООО «Арман»
Адрес: Москва улица Большая Косинская дом 18А строение 6
Телефоны: 8(499)409-01-84, 8(964)643-49-02, 8(495)782-64-05, 8(964)643-49-03
Электронная почта: 2000arman@list.ru
Web-сайт: http://ooo-arman.ru/