Пропустить навигацию.
Главная страница

Скидка 40% на рекламу от компании «Пронто-пресс»

Рекламное агентство «Пронто-пресс», успешно развивающееся на медиа-рынке Москвы, объявило о проведении летней акции. Ее участниками могут стать новые клиенты компании и получить скидку до 40% от официальной стоимости в издательстве.
Скидка и стоимость каждого проекта высчитывается индивидуально. В акции участвуют все виды рекламы, которые предлагает «Пронто-пресс»: реклама в прессе, на радио, в сети Интернет, в метро и многие другие нестандартные виды рекламирования. Важной характеристикой заказа может стать и объем подаваемой рекламы. Акция продлится до 31 августа.
Компания «Пронто-пресс» имеет многолетний опыт работы, за время которого была сформирована база постоянных клиентов. В настоящее время агентство активно развивается, поэтому расширяются и целевые аудитории. Услуги компании нацелены на крупный и малый бизнес, на тех людей, кто знает важность эффективной и креативной рекламы. Приоритетным направлением развития «Пронто-пресс» на сегодняшний день становится расширение списка постоянных клиентов.
«Мы работаем с самыми различными компаниями: с автоцентрами, с мебельными производителями и салонами, с производителями парфюмерии и косметики и многими другими. С каждым клиентом ведется индивидуальная работа. Наши специалисты просчитывают возможную эффективность для отдельного клиента по каждому средству массовой информации и советуют тот, который принесет свои плоды. Акция «Получи скидку до 40%» - хорошая возможность привлечь внимание новых клиентов, желающих работать на выгодных условиях. Мы уверены, что после одного сотрудничества с нами, новые клиенты попадут в базу постоянных», - комментирует генеральный директор компании «Пронто-пресс», Сахарова Наталья Владимировна.
Компания предлагает широкий выбор рекламных мест и площадок, узнать о которых можно на официальном сайте компании http://www.pronto-press.ru/. Также на сайте можно найти месячную стоимость каждой площадки, которая намного ниже многих конкурентов компании «Пронто-пресс».
Контакты:
ООО «Пронто-Пресс»
Адрес: г. Москва, Новокузьминская 1-я ул, д. 25.
Телефон: +7(495) 729-72-28
Эл. почта: Pronto-Press@mail.ru
Сайт: http://www.pronto-press.ru/