Пропустить навигацию.
Главная страница

Органическая косметика в интернет-магазине «INVIT»

Интернет-магазин «INVIT», специализирующийся на реализации натуральной косметики из органических компонентов, приглашает клиентов посетить свой обновленный сайт. Теперь посетители сайта могут воспользоваться различными категориями и индивидуальными критериями для сортировки товара.
В каталоге магазина «INVIT» представлена органическая косметика известных брендов. В нем можно найти как отечественную, так и зарубежную продукцию, изготовленную во Франции и Италии. Ассортимент в каталоге на сайте компании http://www.tdinvit.ru/ постоянно пополняется средствами по уходу за кожей лица, кремами и лосьонами для тела, лечебными и профилактическими шампунями, бальзамами и другими полезными для кожи и волос средствами. Не так давно каталог магазина пополнился антициллюлитными программами, медикаментами для коррекции фигуры. Есть средства, как для женщин, так и для мужчин, а также наборы для молодых мам и их деток.
Основная особенность товара в интернет-магазине «INVIT» заключается в натуральности всех компонентов. В составе органической косметики нет химических отдушек и излишних добавок. Как известно, натуральная косметика естественным образом восстанавливают красоту и здоровье кожи и волос, легко проникает в структуру, не высушивая их.
«О пользе натуральных компонентов ученые и дерматологи говорят уже очень давно, а главное – это польза доказана научными экспериментами и личными опытами людей, пользующихся такой косметикой. У нас можно не только купить косметику, но и познакомиться с ее составом, подобрать целую серию ухода за волосами или кожей. Мы ценим каждого нашего покупателя, поэтому консультанты, работающие в магазине «INVIT», готовы дать ответы на все вопросы, помочь в выборе определенного средства. Мы надеемся долго и успешно работать на рынке косметики. Поэтому мы не можем позволить себе распространять некачественные товары или плохо обслуживать своих клиентов. Доставку мы осуществляем в любые регионы в самые кратчайшие сроки» - сообщает генеральный директор компании ООО «ТД ИНВИТ», Иванов Константин Геннадьевич.
Контакты:
ООО «ТД ИНВИТ»
Адрес: МО, г. Юбилейный, ул. Ленинская, д.12, офис 035.
Телефон: +7 (495) 502-85-35
Эл. почта: tdinvit@mail.ru
Сайт: http://www.tdinvit.ru/