Пропустить навигацию.
Главная страница

В Новосибирске прошли «Дни рекрутинга»

С 25 по 26 июля 2013 г.впервые в Новосибирске прошло мероприятие «Дни рекрутинга», в котором приняли участие руководители и специалисты HR-служб, рекрутеры и хед-хантеры Новосибирска, Кемерово и Барнаула. Инициатором мероприятия выступила Корпорация Кадровых Агентств «Business Connection» Ильгиза Валинурова, организатором мероприятия –Агентство стратегических коммуникаций «В’ДА» при партнерстве компании Business Result Group.
В течение двух дней участники обсуждали актуальные для профессии проблемы и задачи, знакомились с новыми HR-методиками и практиковали их на обучающих мастер-классах. Эксперты компании Business Result Group познакомили участников с инновационными инструментами оценки Talent Q. Также среди самых востребованных тем семинаров оказались такие вопросы, как:
• Когда нужен Executive Search.
• Как сделать предложение кандидату, от которого ему невозможно отказаться.
• Кто попадает в шот-лист и что с ними делать?
• Почему важно начать искать кандидатов через социальные сети.
• Как оценить кандидата еще до встречи с ним и сэкономить время.
• Какие сети нужно использовать и в чем их отличия.
«Успех в рекрутинге – дело времени и упорства, а не случая» - говорит признанный эксперт рекрутинга Ильгиз Валинуров, президент Гильдии рекрутеров.
«Профессиональная оценка личных качеств и способностей кандидатов в комплексе с полученными на мастер-классах знаниями позволит участникам свести процент ошибок при отборе кандидатов к минимуму», -считает Анна Егорова, управляющий партнер компании Business Result Group.
По итогам обучения каждый участник получил в подарок книгу от Ильгиза Валинурова «50 идей для поиска сотрудников через социальные сети. Справочник рекрутера». Компания Business Result Group предоставила скидки на первую оценку сотрудников инструментами Talent Q и семинар Эдуарда Бабушкина «Аналитика для HR», который состоится 11-12 октября 2013 г. в Новосибирске.
Сайт компании Business Result Group http://www.groupbr.ru/