Пропустить навигацию.
Главная страница

ЗАО «ЭнергоКом» вновь расширяет ассортимент

Компания ЗАО «ЭнергоКом», являющаяся производителем металлоконструкций и продавцом опор ЛЭП, сообщает о расширении ассортимента. В июле 2013 года в продаже появилась широкая номенклатура опор ЛЭП СВ. Железобетонные опоры представлены следующими наименованиями: СВ 95-2, 95-3, 110-3,5; 110-5.
Габаритные размеры, масса, а также цена представлены на сайте компании в соответствующем разделе.
Линейка опор ЛЭП выполнена из напряженного железобетона, представленные наименования позволяют выбрать тип опоры для конкретных условий эксплуатации. Опоры, поступившие в продажу в июле, могут использоваться для монтажа высоковольтных линий электропередач и в качестве столбов для освещения.
Ключевыми особенностями опор являются: повышенная долговечность, неприхотливость, высокая механическая прочность, технологичность и экологичность.
ЗАО «ЭнергоКом» является производителем широкого спектра металлоконструкций и продавцом кабельной продукции и опор ЛЭП. Каждая товарная позиция, реализуемая компанией, обладает необходимыми сертификатами.
Специалисты «ЭнергоКом» занимаются монтажом линий электропередач, заказчик найдет в одном месте все необходимое для проведения работ.
«Мы стремимся постоянно расширять ассортимент продукции, чтобы максимально полно удовлетворить запросы наших заказчиков. Богатый ассортимент опор ЛЭП, доступные цены на продукцию и монтажные работы, консультативная поддержка — все это клиент получает, обратившись к нам», — сообщает руководитель компании.
Рекомендованная цена на опоры — от 4400 рублей.
Информация о компании
Основное направление деятельности ЗАО «ЭнергоКом» — производство металлоконструкций и продажа кабельной продукции и опор ЛЭП. Всегда широко представлены опоры СВ, освещения, металлические опоры ЛЭП, плита П-Зи, кронштейны освещения и многое другое. Изучить ассортимент и цены на продукцию можно на сайте http://energoformat.ru/
Контактная информация
ЗАО «ЭнергоКом»
Адрес: Московская область, г.Люберцы, Новорязанское шоссе,д.7.
115477, г. Москва, ул. Кантемировская 58 стр.2
Телефон: +7 495 778-61-08
Электронная почта: en-h@bk.ru
Web-сайт: http://energoformat.ru/