Пропустить навигацию.
Главная страница

Мы хотим привнести в вашу жизнь ощущение праздника – компания Flowers-Sib.ru открывает в Тюмени свой филиал!

Букет из свежих цветов во все времена был выражением добрых чувств, уважения и любви. В наше время в этом отношении ничего не поменялось, и если вы хотите поздравить друга или кого-то из близких со знаменательным событием, выразить свои эмоции или просто сделать человеку приятное – вы подарите им цветы. Но ведь не всегда есть возможность сделать подобный жест лично, и компания Flowers-Sib.ru будет рада помочь вам донести любимым людям ваше теплое отношение и внимание.

Flowers-Sib.ru уже больше пяти лет работает на рынке доставки живых цветов, активно развивается и постоянно зарабатывает все новые и новые положительные отзывы. Её филиалы открыты уже практически во всех крупных городах Сибири, и теперь наши услуги доступны и в Тюмени.

За прошедшее время мы накопили впечатляющий опыт в обслуживании клиентов. Может показаться, что доставка свежих цветов не требует особенных знаний и умений, но, поверьте, это не так. Стоит начать с того, что необходимо безошибочное чутье и многолетний опыт, чтобы всегда отбирать только самые свежие, самые лучшие цветы, которые войдут в букеты наших заказчиков. И специалисты Flowers-Sib.ru имеют подобные навыки. Мы тщательно отслеживаем ассортимент и качество растений, которые вам доставляем.

Кроме того, сохранность букета во время транспортировки тоже задача не из тривиальных. Ведь цветок – очень хрупкий объект и легко может сломаться, перемерзнуть или, наоборот, слишком нагреться. Тогда его внешний вид и красота, которые доставляют столько радости, будет безвозвратно потеряны. Но компания Flowers-Sib.ru не допускает подобных неприятностей – все наши композиции доставляются в термо-упаковках, защищающих цветы от большинства вредных воздействий.

Но красота и сохранность наших букетов – это еще далеко не все. Мы прекрасно понимаем, что от того, насколько удобно будет заказчикам с нами работать, зависит многое. Потому компания Flowers-Sib.ru постаралась так организовать свой сайт и все предоставляемые услуги, чтобы вам было легко и просто выполнить любое свое желание. Так, например, оплату можно совершить практически любым способом – мы работаем с большинством самых популярных электронных платежных систем. Если же вам необходима консультация специалиста, или возникли какие-либо вопросы и пожелания – онлайн-чат нашего портала работает постоянно. В любое время дня вы можете оставить свой заказ и номер телефона, и наши менеджеры перезвонят вам, чтобы согласовать детали и устроить доставку вашего букета самым наилучшим образом.

Тюмень – прекрасный город, который компания Flowers-Sib.ru хочет сделать еще прекраснее, привнеся в его жизнь чарующую прелесть свежих цветов и милых подарков.