Пропустить навигацию.
Главная страница

Интернет-магазин «Теп-Топ» делает подарки покупателям

Интернет-магазин «Теп-Топ» сообщает о начале действия нового выгодного предложения на покупку «Теплого пола».
В августе 2013 года в магазине «Теп-Топ» проходит новая акция, в рамках которой клиент, купивший плёночный теплый пол на общую сумму от 10 тысяч рублей клиент получает в подарок терморегулятор стоимостью 700 рублей, а при покупке пола стоимостью от 30 тысяч рублей - терморегулятор за 1400 рублей. Стоит отметить, что терморегулятор является одной из основных составляющих для устройства любого теплого пола. «Теп-Топ» предлагает устройства, произведенные ведущими зарубежными компаниями – Menred, AURA (Германия), Uriel - UTH (Корея) и Main, высокое качество которых оценили многие клиенты.
Подробности предложения можно уточнить у руководителя компании «Теп-Топ» по телефонам 8-923-77777-20; 8(383)-375-77-20, по электронной почте или на сайте http://теп-топ.рф.
Комментирует руководитель интернет-магазина «Теп-Топ» Шакиров Александр Сергеевич: «Одной из главных задач нашего интернет-магазина остается желание предложить покупателю товар самого лучшего качества по наиболее привлекательной цене. Работа в этом направлении проводится каждый день – мы общаемся с различными поставщиками, выбираем лучшие предложения на рынке, стараемся уменьшить издержки, чтобы снизить окончательную цену товара».

Информация о компании:
Интернет магазин «Теп-Топ» открылся в 2013 году. Несмотря на непродолжительное время работы, клиентами «Теп-Топ» стали сотни покупателей из многих городов РФ. Интернет-магазин «Теп-Топ» предлагает различные типы теплых полов, инфракрасные обогреватели, греющие маты, греющий кабель, теплоотражающий материал, кабельную продукцию, аксессуары и многое другое. Вся продукция высокого качества. «Теп-Топ» предлагает услуги по доставке товаров собственным транспортом по Новосибирску и НСО. Доставка в другие города осуществляется экспедиторскими компаниями.

Контактные данные:
Интернет-магазин «Теп-Топ»
Контактное лицо: руководитель Шакиров Александр Сергеевич
Адрес: г. Новосибирск, ул Богдана Хмельницкого 3А
Телефоны: 8-923-77777-20; 8(383)-375-77-20
Электронная почта: sibteptop@yandex.ru
Сайт: http://теп-топ.рф