Пропустить навигацию.
Главная страница

«Маринс Парк Отель Екатеринбург» и фильм «Вий» стали партнерами.

В июле в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург» изменилось название точки доступа Wi-Fi. Теперь вместо знакомого «WI-FI Пуля!» появился «Viy3D-Fi». Это связано с партнерской программой, приуроченной к выходу нового фильма «Вий» 3D. Бесплатный высокоскоростной Интернет по-прежнему будет доступен каждому гостю на всей территории отеля: в каждом номере, в лобби, холлах и конференц-залах.
Партнерами фильма «ВИЙ» 3D стали также другие отели «Маринс Парк Отель», которые расположены в Новосибирске, Сочи, Нижнем Новгороде, Ялте и Ростове-на-Дону.
Известно, что фильм «Вий» 3D стартует в российском кинопрокате 30 января 2014 года. Создатели фильма устроили также конкурс на лучшую музыкальную композицию, посвященную тематике произведения Н.В.Гоголя «Вий». По итогам конкурса лучшая музыкальная композиция войдет в саундтрек к фильму. Аудиозаписи можно отправить на электронный адрес soundtrackviy3d@gmail.com или оставить на цифровых носителях в отделе по связям с общественностью любого из отелей «Маринс Парк Отель».