Пропустить навигацию.
Главная страница

Челябинская строительная компания «АрхиТэк» запустила корпоративный сайт

Начал работу официальный сайт Челябинской строительной компании «АрхиТэк». Зайдя на него, клиенты и партнеры организации найдут информацию об услугах компании, выполненных проектах.

Компания «АрхиТэк» – молодая и активно развивающаяся на своем рынке компания. Основные направления работы организации – проектирование и строительство коммерческой недвижимости, реконструкция и отделка торгово-офисных комплексов.

Создание и запуск сайта это очередной этап в развитии организации. Компания «АрхиТэк» работает не только в Челябинске и области, ресурсы предприятия позволяют строить объекты на территории всего УрФО. Представительство в сети поможет потенциальным клиентам ближе познакомиться с деятельностью организации, посмотреть примеры выполненных работ.
Основная задача сайта - предоставлять информацию о компании «АрхиТэк» клиентам и партнерам, поэтому структура ресурса максимально проста и понятна, навигация удобна. Дизайн сайта так же лаконичен. Необходимую информацию о компании пользователь может найти за короткое время, что, безусловно, добавляет плюсы ресурсу. Так же у сайта есть мобильная версия, автоматически адаптирующаяся под различные электронные гаджеты.

Строительная компания «АрхиТэк»
www.arhitek.pro
454085, г. Челябинск, пр. Победы 160, оф. 230а
Тел.: + 7 (351) 750-54-77