Пропустить навигацию.
Главная страница

Бесплатная консультация от пластического хирурга А.В.Грудько

Сайт московского пластического хирурга А.В.Грудько предлагает возможность оформить online-запись на бесплатную консультацию.
Бесплатная консультация – это востребованная услуга, которая позволяет на приеме у специалиста узнать интересующие подробности о пластической операции, возможных противопоказаниях и ближе познакомиться с хирургом. Все пациенты пластического хирурга Грудько А.В. могут не только воспользоваться бесплатной консультацией, но и оформить заявку через удобный online-сервис, который позволит сэкономить время.
Чтобы оформить заявку на консультацию, посетителю сайта необходимо выбрать пункт «Запись на прием», доступный в верхнем меню сайта. На появившейся web-странице пользователю будет предложено заполнить три поля – свое имя и фамилию, контактный телефон и текст сообщения. После получения заявки, с пациентом свяжется менеджер клиники, чтобы согласовать время приема и записать на консультацию.
«Мы прекрасно понимаем, что для нашего пациента важно быть максимально осведомленным о пластической операции и предлагаем возможность бесплатно проконсультироваться по любым спорным и волнующим вопросам. Убеждены, что это не только положительно влияет на проведение операции, но и помогает установить дружественные отношения между хирургом и пациентом», - комментирует Грудько Александр Викторович.
Кроме сайта, пациенты клиники всегда могут записаться на консультацию по телефону 8(495) 517-80-60 (Москва). Более подробная информация об услугах пластического хирурга и другие сведения доступны на сайте - http://www.dr-grudko.ru.

Справка:
Грудько Александр Викторович – известный московский пластический хирург. Ключевые направления работы хирурга – пластика груди, век, носа (ринопластика), пластика живота, ягодиц, омоложение лица, лазерная хирургия и другое. Грудько Александр Викторович учился у лучших пластических хирургов Швеции, Испании, Германии, Израиля, Америки и других стран.

Контактные данные:
Консультации проводятся по адресу: Москва, Мичуринский проспект, д. 7, корпус 1.
м. Университет, м. Киевская
Адрес хирургического отделения: Москва, 6-я улица Новые Сады, д. 2, строение 1.
м. Проспект Вернадского
Телефон: +7 (495) 517-80-60
Мобильный: +7 (495) 532-77-37
E-mail: algrudko@mail.ru
Сайт: http://www.dr-grudko.ru