Пропустить навигацию.
Главная страница

DeSheli представляет новую продукцию Diamond Treasures Skin Glory, Men Gear и Brilliant Hair

В августе 2013 года линейка косметических средств DeSheli пополнилась новой продукцией Diamond Treasures Skin Glory, Men Gear и Brilliant Hair.
Серия профессиональных средств по уходу за телом Diamond Treasures SkinGlory, представленная клиентам компании, была разработана лабораторией E.L. Erman Cosmetics Manufacturing Ltd специально для DeSheli. Средства, входящие в состав серии, помогают восстанавливать нарушенный экобаланс, увлажнять и насыщать кожу и выводить токсины. В состав линии Diamond Treasures Skin Glory входит комплекс FYTOTIGH, инновационный запатентованный компонент, который возвращает коже молодость и энергию.
DeSheli Diamond Treasures Men Gear Private Arsenal – уникальная серия для мужчин. При разработке линии специалистами были учтены особенности мужской кожи. В состав линии входит комплекс FYTOTIGH, запатентованный компонент.
Desheli Diamond Treasures Brilliant Hair – настоящая революция среди косметических средств по уходу за волосами. Для разработки линии использовались новейшие технологии, современные знания косметологов и естественные дары природы, которые помогают эффективно ухаживать за волосами, делая их блестящими и здоровыми.
Косметика Дешали отзывы о которой можно найти на официальном сайте компании, оставит только положительные эмоции и принесет непревзойденный результат. Все подробности можно уточнить на сайте: www.desheli.com.
Справка:
Компания DeSheli появилась на свет в израильском центре новейших технологий и инновационных открытий. В бренде воплотился многолетний опыт ученых в сфере создания средств по уходу за волосами и кожей и уникальные космецевтические формулы. Косметика Дешали отзывы о которой подтверждают непревзойденное качество продукции, является прекрасным выбором для тех, кто желает всегда оставаться в хорошей форме.
В настоящий момент, представительства компании работают во многих крупных городах Израиля, Казахстана, Украины, Эстонии, Латвии и России. Уже в течение следующих пяти лет DeSheli планирует открыть офисы во всех странах мира. Вся косметика Дешали отзывы о которой не оставят клиентов равнодушными, поделена на несколько линий, для того, чтобы клиенты смогли легко найти нужную продукцию из широкого ассортимента.
Контактная информация:
Компания DeSheli
Адрес: 123182, г.Москва, ул. Авиационная 77, к. 1
Телефон: 8(495)727-39-77
Электронная почта: business@desheli.com
Сайт: http://www.desheli.com