Пропустить навигацию.
Главная страница

Новые поступления бижутерии в «Мадам Бовари»

Интернет магазин «Мадам Бовари» сообщает о новых поступлениях бижутерии.

В продаже появились новые украшения из золота, каучука, стали, серебра, а также продукция Swarovski. Оценить красоту и изысканность новых украшений покупатели могут, не выходя из дома. Приобрести ювелирную продукцию можно как оптом, так и в розницу. Компания активно сотрудничает с ведущими производителями из Чехии и Кореи, которые производят качественные украшения. В интернет магазине «Мадам Бовари» клиент может приобрести кольца, серьги, ожерелья, часы, заколки и многое другое. Продукция изготовлена с соблюдением всех необходимых требований и абсолютно безопасна для здоровья. Не вызывает аллергических реакций или раздражения. Компания старается сохранить баланс качества и приемлемых цен.
В интернет магазине действует постоянная акция «Сделай подарок». Теперь клиент может приобретать украшения, не выходя из дома или офиса. Для этого необходимо сделать заказ и оплатить товар, а также указать адрес человека, которому клиент решил преподнести подарок. Компания предоставляет покупателю ряд гарантий, например, возврат или обмен товара . Доставка продукции осуществляется напрямую из Чехии с завода-изготовителя в течение 7 календарных дней. Клиентам, заказавшим товар на сумму более 2000 рублей, предоставляется бесплатная доставка. В компании действует накопительная система скидок. С каждым новым приобретённым украшением скидка возрастает. На сайте покупатели смогут узнать, о том, как изготовляется бижутерия интернет магазин «Мадам Бовари».
О компании
Интернет магазин «Мадам Бовари» занимается реализацией ювелирных изделий, созданных надежными производителями, которые гарантируют качество производимых украшений. Магазин предлагает гибкую систему оплаты, например, оплата наличными курьеру, наложенным платежом, банковской картой или с помощью интернет-банка. Реализация ювелирных украшений осуществляется напрямую, без посредников. Узнать больше о продукции и ценах можно на сайте http://madambovary.ru.
Контакты:
ООО «Гелиум»
125195, Москва, Ленинградское Шоссе, д. 108, кор. 1
Телефон: +7(495)940-73-52
+7(926)005-92-77
E-mail: info@madambovary.ru
Сайт: http://madambovary.ru