Пропустить навигацию.
Главная страница

Новые сказочные персонажи от компании «Кудесники»

Агентство «Кудесники», занимающееся организацией и проведением детских праздников, сообщает своим клиентам, что с 1 сентября 2013 в компании дан старт специальной акции. Теперь при проведении праздничных программ для детей разного возраста можно использовать новых сказочных героев таких, как Человек-паук, Женщина - кошка, диснеевские феи и Клоунесса Конфетка по низким ценам.
Агентство детских праздников «Кудесники» предлагает множество самых разнообразных программ, начиная с массовых мероприятий, проводимых на открытых площадках, и заканчивая празднованием дня рождения ребёнка в кругу родных и друзей.
Специалистами агентства являются профессиональные актёры, прекрасно владеющие детской аудиторией. Они превращают каждый праздник в настоящее театральное представление, на котором от души веселятся и дети, и взрослые. Различные конкурсы, развлекательные игры, мини-спектакли, где ребёнок может встретиться с любимым сказочным героем или попробовать себя в этой роли, и многое другое не смогут оставить равнодушным никого из присутствующих.
Во время праздничных мероприятий неукоснительно соблюдаются все правила безопасности.
«Мы постоянно находимся в поиске: создаём новые сценарии различных праздников, закупаем костюмы, обновляем реквизит. Мы планируем в ближайшее время организовать выездные спектакли, собираемся во время проведения массовых мероприятий использовать русских персонажей из сказок и былин. Многие наши сотрудники в прошлом актёры знаменитого детского театра «Бемби», поэтому все проводимые нами мероприятия проходят на высоком художественном уровне»,— сообщает Генеральный директор Маркин Илья Сергеевич.
Подробно об услугах, предоставляемых агентством, и ценах можно узнать у менеджеров компании.
Информация о компании: Агентство «Кудесники» организует и проводит детские праздники: выпускные вечера, новогодние праздники, дни рождения и многое другое на любых площадках, включая парки, кафе, квартиры в Москве и Московской области. Подробно о деятельности компании можно узнать на сайте http://kudesniki5.ru/
Контактная информация: «Кудесники»
Адрес: 115088, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 22, офис 131/4
Телефон : +7 (499) 704-72-86
Электронная почта: zakaz@cudesnici.ru
Web-сайт: http://kudesniki5.ru/