Пропустить навигацию.
Главная страница

Любые мероприятия на крышах Санкт-Петербурга с компанией INROOF

Компания INROOF, занимающаяся организацией прогулок и экскурсий на крышах Петербурга, спешит сообщить своим клиентам, что фирмой была организована экскурсия для британских журналистов, во время которой работники фирмы отвечали на вопросы, касающиеся жизни в России и Санкт-Петербурге. Фотографии, сделанные во время этой прогулки, с успехом демонстрировались на фотовыставке, посвящённой лучшим видам городов мира.
Экскурсии, которые регулярно проводятся сотрудниками INROOF по уникальным маршрутам, остаются в памяти навсегда, ведь не каждому удаётся полюбоваться видами северной столицы с большой высоты. Специалисты компании могут составить эксклюзивную программу отдыха, пригласить музыкантов, празднично оформить место отдыха, заказать ужин из ресторана и провести целую фотосессию на фоне незабываемых панорам Петербурга.
Все возможные риски, связанные с пребыванием клиентов на крыше, полностью исключены, компания INROOF гарантирует безопасность каждому. Каждое мероприятие тщательно продумано, а разумные цены и отсутствие предоплаты помогают проводить подобные экскурсии очень оперативно.
«Наша компания предлагает познакомиться с достопримечательностями Санкт-Петербурга по-новому. Прогулка по высоким крышам позволит увидеть дворцовые ансамбли, парки, набережную Невы, храмы и мосты с высоты птичьего полёта. Кроме того, во время романтического ужина на крыше можно насладиться видами ночного Петербурга или здесь же встретить рассвет. Наши уникальные предложения находят отклик в сердцах многих молодых людей, в том числе иностранцев. Мы принимаем заказы в круглосуточном режиме, связаться с нами можно по телефонам, размещённым сайте компании», — комментирует директор фирмы.
Подробно о предоставляемых услугах и ценах можно узнать у менеджеров компании.
Информация о компании: Компания INROOF занимается проведением экскурсий по крышам Петербурга по доступным ценам. Компания постоянно расширяет количество услуг, предлагая новые маршруты и организовывая пикники и свидания в незабываемой обстановке. Благодаря компании INROOF, крыши Петербурга давно стали для многих местом встреч и романтических свиданий. Подробно об услугах, предоставляемых компанией, можно узнать на сайте http://inroof.ru/
Контактная информация: ООО INROOF
Адрес: 191011, Санкт-Петербург, Невский проспект 30
Телефон: +7(812)9568560
Web-сайт: http://inroof.ru/