Пропустить навигацию.
Главная страница

Строительная компания «Пром-Арт» переформатирует магазины федерального ритейлера

Челябинская строительная компания «Пром-Арт» ведет работы по изменению привычных форматов известных магазинов. Заказчиком выступает федеральная сеть розничных магазинов X5 Retail Group.

Сейчас ведутся работы по переформатированию четырех объектов. В этом месяце в Челябинске откроется обновленный супермаркет «Перекресток». Так же в сентябре в городе появятся еще два магазина «Пятерочка», перешедших на новый формат. Напомним, в июле этого года были запущены два пилотных магазина нового стандарта. Один из них в Челябинске, второй работает в Екатеринбурге. «Пятерочка» поменялась не только внешне, обновился и ассортимент продукции. Еще один обновленный магазин появится в области - работы по переформатированию ведутся в Миассе.

«Реконструкция магазинов и супермаркетов - одна из основных специализаций нашей компании, - комментирует Альберт Мархамов, директор СК «Пром-Арт». - Сохраняя внешний облик здания, его внутренние помещения порой глобально перестраиваются. Что касается объектов сети X5 Retail Group над которыми мы сейчас работаем, изменения здесь коснутся в основном фасадов, входных групп, систем вентиляции и кондиционирования. Все работы мы проведем в максимально короткие сроки, и в конце сентября обновленные магазины уже будет встречать покупателей».

Наталья Любченко
Специалист по маркетингу и PR

Телефон: +7 (351)740-40-55
www.promart74.ru
454014, г. Челябинск
пр. Комсомольский 62"В"

О компании
СК «Пром-Арт» была основана в 2002 году. Компания оказывает комплексный спектр услуг, выполняя строительно-монтажные и ремонтно-отделочные работы. Осуществляет функции генподрядчика, застройщика и заказчика. А так же занимается проектными работами.
Специалистами компании выполнены работы более чем на 300 объектах Челябинска и УрФО. На сегодня, СК «Пром-Арт» – это современная, высокотехнологичная и активно развивающаяся компания.