Пропустить навигацию.
Главная страница

«Международное Коллекторское Агентство» - гарантия возврата

Компания «Международное Коллекторское Агентство» предоставляет правовые услуги по возврату долгов, как в России, так и за рубежом. Клиентами могут стать частные или юридические лица, имеющие долговые проблемы.
Число стран, в которых предоставляет услуги Коллекторское Агентство, постоянно расширяется.
«Долговые проблемы имеют тысячелетнюю историю. Загляните в Библию и Евангелие. И вы увидите знакомые ситуации. Неисполнение договоров Займа. Неисполнение взятых на себя обязательств. Они были, есть и будут всегда в мире людей. Но при этом надо учитывать, что в современном, бурном, бушующем мире с его сверхбыстрым обменом информации, мошенники берут на вооружение самые успешные и самые передовые способы «кидания» доверчивых граждан и компаний.
Наше агентство готово помочь клиентам в борьбе за справедливость. В борьбе за свои деньги, свой товар и свое имя, крепкого и сильного Предпринимателя. Крепкого и сильного Гражданина. Которого ни кому не удастся так просто и безнаказанно обмануть или «кинуть». Основная цель специалистов нашего агентства – это возврат долгов нашим клиентам» - сообщает руководитель и создатель «Международного Коллекторского Агентства» Соколов Вячеслав Хаджиевич.
Клиент может обратиться в компанию «Международное Коллекторское Агентство» и в тех случаях, когда все другие компании или специалисты, разводят руками.Такие ситуации бывают. Таких случаев в жизни и бизнесе много. Например, должник скрывается, должник умер, у должника ни чего нет, или на руках у Кредитора нет долговых документов. А бывает, что пропущен срок исковой давности.Благодаря семнадцатилетнему опыту, специалисты Международного Коллекторского агентства, готовы взяться за поставленную задачу.
Международное коллекторское агентство предоставляет клиентам полный комплекс услуг. Начиная с проведения консультаций, подготовки документов. Проведение досудебных переговоров с должником. Сбор информации о финансовом и материальном положении Должника. Розыск Должника и его имущества. Судебные разбирательства с Должником. И сопровождение Исполнительного производства.
Все эти услуги предоставляются, как в России, так и за рубежом. В каких странах имеет опыт решения долговых проблем Международное коллекторское агентство, вы можете прочить на сайте Агентства.
О компании
«Международное Коллекторское Агентство» создано в 1995 году на основе Юридической компании «Славянское дело». Основное направление деятельности – предоставление правовых услуг по возврату долгов и решению долговых споров. За столь долгое время работы компания завоевала доверие клиентов. Сотрудничество с зарубежными партнерами помогает компании оперативно предоставлять правовые услуги. Специалисты с большим стажем работы могут проконсультировать клиента по вопросу любой сложности.
Подробнее об услугах агентства можно узнать на сайте http://www.dolg-vozvrat.com.

Контакты
«Международное Коллекторское Агентство»
Адрес: г. Москва, м. Шаболовская ул. Шаболовка, д. 34 оф.32
Телефон: 8(925) 514-29-37
E-mail: sokol-1945@mail.ru
Сайт: http://www.dolg-vozvrat.com