Пропустить навигацию.
Главная страница

Бесплатный тест-драйв на катамаранах компании «Яхт Вояж»

Компания «Яхт Вояж», занимающая лидирующее положение на рынке парусных судов России, сообщает своим клиентам, что в сентябре 2013 года фирма продолжает проводить бесплатный тест-драйв на парусных катамаранах Lagoon, предназначенных для любителей морских путешествий. Компания также предоставляет в аренду новые катамараны на выгодных для клиентов условиях.
Предлагаемый компанией тест-драйв позволит каждому убедиться в быстроходности и особой устойчивости во время плавания катамаранов Lagoon и насладиться во время поездки высоким уровнем комфорта, который вполне сравним с условиями пятизвёздочного отеля. Выставленные на продажу катамараны просты в управлении, и представляют собой новые, оснащённые самым современным оборудованием суда. Катамараны Lagoon могут развивать скорость до 12 узлов в час, причём, пассажиры не будут ощущать качку и страдать от «морской болезни».
Для того чтобы взять в аренду круизную двухкорпусную яхту, нужно зайти на сайт компании и воспользоваться специальной услугой, которая называется «Обратная связь» (здесь можно и ссылку поставить). После оставленной заявки специалисты компании быстро связываются с заказчиком, решая все вопросы в режиме онлайн.
Компания «Яхт Вояж» не только продаёт и сдаёт в аренду парусномотрные катамараны, но и занимается их обслуживанием, а также предоставляет свои услуги по менеджменту яхт.
«Наша компания обладает флотом, состоящим только из новых круизных двухкорпусных яхт. Эти современные суда можно приобрести в собственность или взять в аренду на самых выгодных условиях. Мы работаем с каждым клиентом индивидуально, именно поэтому постоянно проводим тест-драйвы для тех, кто собирается приобрести быстроходные яхты для морских путешествий»,— комментирует Генеральный директор Воронков Сергей Викторович.
Подробно об условиях аренды и ценах можно узнать у менеджеров компании.
Информация о компании: Компания «Яхт Вояж» занимается продажей или покупкой яхт. Также здесь может быть арендована яхта или быстроходный морской катамаран. Предлагаются выгодные для клиента условия. Подробно о деятельности компании можно узнать на сайте http://catrussia.com/
Контактная информация:
Адрес: 127566, г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д.48, корп. 1
Телефон: (495) 775-32-82
Электронная почта: sales@yachtvoyage.com
Web-сайт: http://catrussia.com/