Пропустить навигацию.
Главная страница

Открытие веб-сайта компании "СтартКонтекст"

В 2013 году состоялось открытие веб-сайта компании "СтартКонтекст" (г.Москва), предлагающей комплекс квалифицированных услуг в области разработки и ведения рекламных кампаний.
Компания «StartContext» была основана в 2007 году и уже более шести лет занимается успешной разработкой и ведением рекламных кампаний в популярных системах Google.AdWords, Яндекс.Директ и Mail.ru. В середине 2013 года, с целью дальнейшего завоевания рынка и увеличения клиентской базы, руководителями компании было принято решение об открытии собственного интернет-представительства. Сайт "СтартКонтекст" по адресу http://start-context-now.ru был открыт в середине 2013 года и предлагает современный способ для информирования клиентов об услугах компании.
Навигация по разделам сайта осуществляется при помощи лаконичного и функционального меню. Посетитель сайта может ознакомиться с информацией о компании, услугах, принципами работы "СтартКонтекст", отличиями от конкурентов, примерами уже выполненных проектов и контактной информацией.
В настоящий момент, ключевая специализация «StartContext» - контекстная реклама. Помимо ведения рекламных кампаний, «StartContext» также предлагает услуги по аудиту рекламы. За шесть лет работы сотрудниками компании было выполнено свыше 250 проектов от заказчиков различного уровня с сайтами различной тематики (в числе которых – строительная тематика, магазины, торгующие электроникой, мебелью и др.).
«Создавая собственный веб-сайт, мы руководствовались принципами, лежащими в основе всей нашей компании, и пытались создать ресурс, на котором была бы представлена самая необходимая информация о "СтартКонтекст". Теперь клиенты нашей фирмы могут в любой удобный момент времени узнать полезную информацию, связаться с нами и, конечно же, оформить заказ рекламы», - комментирует директор ООО "СтартКонтекст".
Для получения более подробной информации о событии можно обращаться по контактным телефонам ООО "СтартКонтекст" в Москве: 8 (499) 390 64 50 и 8 (925) 454 98 14 или по e-mail: info@startcontext.ru.
Контактные данные:
ООО "СтартКонтекст"
Адрес: 115304, г. Москва, ул. Луганская, дом 9, офис 323
Телефон: 8 (499) 390 64 50, 8 (925) 454 98 14
E-mail: info@startcontext.ru
Сайт: http://start-context-now.ru