Пропустить навигацию.
Главная страница

Best Logistics Group планирует участие в выставке

Best Logistics Group, логистическая компания, осуществляющая грузоперевозки по разным странам мира, сообщает о своих планах. В октябре 2013 года компания планирует принять участие в выставке Склад.Транспорт.Логистика. Место проведения: ЗАО «Экспоцентр», Москва; дата: с 21 по 24 октября. Номер стенда компании: СТЛ-2013: 1В027. Данная выставка должна стать значительным событием в деятельности компании; она призвана привлечь новых клиентов и показать уже существующим партнерам новые перспективы сотрудничества.
Деятельность компании началась в 2005 году, за годы работы компания значительно выросла и расширила географию своей деятельности. Сегодня перевозки осуществляются по странам Европы, Америки и Азии, не говоря уже о России и странах СНГ. Используются различные виды транспорта и способы комплектации товаров.
Основная миссия компании — повышение конкурентоспособности клиентов независимо от их сферы деятельности. Best Logistics Group берет на себя все, что связано с перевозкой товаров и оставляет клиентам возможность заниматься основными обязанностями.
Руководство компании считает, что профессиональный рост и движение к успеху возможны только благодаря интенсивному развитию, участию в выставках и прочих мероприятиях, имеющих отношение к деятельности компании.
Руководитель компании, Корепанов И.В., так видит предстоящее событие: «Мы не перестаем стремиться быть лучшими в своей сфере деятельности и оказывать полный комплекс логистических услуг, таких как: таможенная очистка, сортировка, упаковка, маркировка и хранение, а также доставки товаров в любую тоску РФ и СНГ. Предстоящая выставка призвана показать наши возможности потенциальным клиентам и привлечь новых партнеров».
Информация о компании
Best Logistics Group осуществляет грузоперевозки по разным странам Европы, Америки, Азии. Хорошо развито азиатское направление: клиентам компании предлагают перевезти грузы из Китая, Южной Кореи, Индонезии, Японии и других стран. Отлаженные логистические схемы позволяют доставать товары быстро. Официальный сайт компании http://www.blgroup.ru/
Контактная информация
Best Logistics Group
Адрес: г. Москва, 115533, ул. Нагатинская, 5
Телефон: +74956651505
Электронная почта: info@blgroup.ru
Web-сайт: http://www.blgroup.ru/