Пропустить навигацию.
Главная страница

Качественные отделочные работы от «Евроремонт»

Компания «Евроремонт» предлагает комплекс услуг по капитальному и косметическому ремонту жилых помещений, а также ремонту «под ключ».
Капитальный ремонт «под ключ – это монтаж потолков, замена полов, трубопроводов для воды и отопления, замена сантехники или перенос ее в другое место, а также установка систем вентиляции и кондиционирования. Сотрудники «Евроремонт» выполнят ремонт любого уровня сложности по оптовым ценам, благодаря сотрудничеству с поставщиками строительных материалов, которые предоставляют отделочную продукцию со значительной скидкой.
Также специалисты компании осуществляют ремонт ванной комнаты. Предварительно совместно с заказчиком обсуждаются бюджет, необходимые работы и ценовая категория облицовочных материалов. Если у клиента есть желание придать ванной комнате определенный стиль, необходимо просто оформить заказ для подготовки индивидуального дизайнерского проекта.
«Большое количество фирм, занимающихся ремонтом помещений, предлагают свои услуги по сходной цене и в минимальные сроки, при этом они не подкрепляют свои обещания никакими гарантиями. Компания «Евроремонт» готова предложить эти гарантии. Наши сотрудники выполнят ремонт без предоплаты и по оптовым ценам» - комментирует Генеральный директор «Евроремонт».
О компании
«Евроремонт» осуществляет ремонт жилых и офисных помещений, ремонт ванных комнат, а также внутренние отделочные работы. Компания активно сотрудничает с ведущими поставщиками строительных материалов. Ремонт выполняют высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт в сфере ремонтных работ и готовые предоставить услуги по составлению дизайнерского проекта и его осуществлению. Узнать подробную информацию о компании и предоставляемых услугах можно по адресу http://euroremont-v-spb.ru/

Контакты
Адрес: 194100, Санкт-Петербург, ул.Новолитовская, 15, корпус A, oфис 616
E-mail: 9433307@mail.ru
Телефон: +7 (812) 942-77-07, +7 (812) 943-33-07
Сайт: http://euroremont-v-spb.ru/