Пропустить навигацию.
Главная страница

Открытие массажного кабинета в загородном отеле «Лесная рапсодия»

Курорт «Лесная рапсодия», расположенный в одном из живописных мест Карельского перешейка недалеко от Санкт-Петербурга, предоставляет всем желающим широкий спектр услуг, направленных на повышение жизненного тонуса, и сообщает, что для удобства отдыхающих был открыт массажный кабинет. Различные виды массажа и спа-процедуры помогают снять стресс и переутомление, восстановить утраченную энергию и получить запас бодрости.
База отдыха «Лесная рапсодия» предоставляет своим клиентам прекрасные номера в двухэтажной гостинице, а также коттеджи, расположенные на берегу озера. Здесь же находится 25-метровый плавательный бассейн, тренажёрные залы, косметический и массажный кабинеты, ресторан, конференц-зал, а также детские игровые комнаты. На базе работают медицинский и прокатный пункты.
В «Лесной рапсодии» можно не только прекрасно провести отпуск, но и выходные, а также деловую встречу или любые бизнес-мероприятия такие, как конференции, презентации, брифинги или фуршеты. Здесь имеется банкетный зал, оснащённый современным оборудованием, способный вместить 100 человек, комнаты для переговоров с прекрасными панорамными видами и многое другое.
«На нашей базе созданы все условия для полноценного отдыха. Всегда к услугам отдыхающих различные виды массажа, пилинги, обёртывания и другие многочисленные процедуры. Весь обслуживающий персонал стремится создать максимально комфортные условия для того, чтобы пребывание на нашем курорте стало незабываемым событием в жизни каждого отдыхающего», — комментирует директор курорта «Лесная рапсодия».
Подробно об условиях проживания и ценах можно узнать по телефону, или зайти на сайт базы отдыха.
Информация о компании: Загородный отель «Лесная рапсодия», расположенный в одном из самых живописных мест Карелии, предлагает отдыхающим комфортабельные гостиничные номера различной категории. Курорт обладает прекрасным бассейном, тренажёрными залами, кабинетами косметологии и массажа, пунктами проката. Подробно об условиях проживания и предоставляемых услугах можно узнать на сайте http://lrhotel.ru/
Контактная информация: Курорт «Лесная рапсодия»
Адрес: 194044, Санкт-Петербург ул. Тобольская д.1; пом. 3,
Телефон: т. +7 (812) 960-03-00
Электронная почта: info@lrhotel.ru
Web-сайт: http://lrhotel.ru/