Пропустить навигацию.
Главная страница

Виниловая пленка от «Автомаркет 51»

Компания «Автомаркет 51» предлагает виниловые пленки для качественного тюнинга.
Тюнинг призван улучшать заводские технические качества и характеристики. Для профессионала это определенные настройки, доработка деталей автомобиля, улучшение качеств динамики.
«Автомаркет 51» предлагает виниловую пленку на автомобили различных марок. Преимущества виниловой пленки заключаются в коротком времени оклейки, стойкости к воздействиям внешней среды и защите от повреждений. Сгегодня у автовладельцев наиболее популярны матовая пленка, пленка под хром, карбон, камуфляж и алмазная крошка. Современные технологии работы с виниловой пленкой позволяют с успехом конкурировать аэрографией.
В ассортименте компании всегда можно найти виниловую пленку Carlas, изготовленную с применением высококачественных материалов в Германии. Также в ассортименте можно найти более 60 видов пленки, различающихся по цвету, текстуре и толщине.
«Благодаря тому, что мы активно сотрудничаем с надежными производителями автозапчастей, мы можем гарантировать качество реализуемой продукции. Сотрудники нашей компании имеют большой опыт работы, поэтому они легко проконсультируют покупателя, помогут выбрать необходимые автозапчасти» - сообщает директор «Автомаркет 51».
В ассортименте компании всегда можно найти товары для тюнинга и стайлинга, светодиодные ленты, автоаксессуары, ксенон, а также аудиотехнику. Ксенон – один из лучших наполнителей для ламп накаливания, который приблизить свет по спектру свечения к солнечному.
О компании
«Автомаркет 51» - компания, которая с 2002 года занимается розничной и оптовой торговлей автотоваров в Санкт-Петербурге и Мурманске. Для получения консультации клиенты могут оставить письмо на сайте http://www.avtomarket51.ru или позвонить по телефону (812) 600-21-90.
Контакты
Адрес: 196084, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 289, оф. 16н
Телефон:, +7 901 375-07-52
E-mail: opt-spb@avtomarket51.ru
Сайт: http://www.avtomarket51.ru