Пропустить навигацию.
Главная страница

Надувные аттракционы, произведенные компанией ООО «VECTOR-M» AG

Компания ООО «VECTOR-M» AG, специализирующаяся на разработке и производстве развлекательного игрового оборудования, является ведущим производителем на российском рынке.
«VECTOR-M» AG на рынке аттракционов работает сравнительно недавно. Но за этот короткий срок времени она выполнила более 20 различных проектов по созданию и производству надувных аттракционов. В копилке реализованных проектов компании есть большое количество батутов, тенто-шатровых конструкций, детские игровые комплексы, мини-аквапарки, горки и многое другое. По всей России рассыпаны детские развлечения, выполненные «VECTOR-M»: в Москве, в Екатеринбурге, в Самаре, в Иваново и Ярославле.
«Наша компания занимается производством и продажей аттракционов. В нашем каталоге представлены захватывающие водные горки и бананы, оригинальных форм бассейны и батуты, игровые лабиринты, яркие детские комплексы, интересные парковые аттракционы. Полный спектр предлагаемых развлекательных аттракционов можно найти на нашем сайте http://www.vector-extreme.ru/. Для производства детских развлечений мы используем самые надежные и современные материалы, которые прослужат долго и не принесут вреда ребенку. Наши сотрудники тщательно разрабатывают концепцию каждого аттракциона, чтобы он отвечал всем требованиям безопасности. Дизайнеры компании «VECTOR-M» AG готовы создать как проект по желанию клиента, так и разработать собственное оригинальное оформление для аттракциона. Оформление аттракционов может быть самым различным: от японских, русских или европейских тем до оформлений в стиле современных мультфильмов, типа «Ледниковый период» или «Приключения Винни-Пуха» - сообщает генеральный директор компании ООО «VECTOR-M» AG.
Надувные бассейны и другие конструкции для парков, произведенные «VECTOR-M», отвечают всем требованиям международных и российских стандартов. Качество и надежность развлекательного игрового оборудования «VECTOR-M» подтверждает наличие многочисленных сертификатов и гигиенических заключений.
Контакты:
ООО «Вектор-М»
Адрес: 141006 Россия, МО г. Мытищи, Олимпийский пр-т д.29 БИЗНЕС-ЦЕНТР «ФОРМАТ», офисный блок 8В - 8В/3
Телефон: +7(495) 926-06-87; +7(495)920-24-55
Эл. почта: info@vector-extreme.ru
Сайт: http://www.vector-extreme.ru/