Пропустить навигацию.
Главная страница

Не унесенная ветром SANTORINI Яна Недзвецкая!

“Апельсиновая революция", "Pas de trois", "Весенний переполох в Стамбуле" и уникальные подводные съемки, о которых продолжает шуметь не только Москва, все это - эпатажный модный дизайнер Яна Недзвецкая (Jana Nedzvetskaya, бренды LO и JN), которая никак не может остановиться в креативном поиске и реальном воплощении все новых и новых проектов!

В очередной раз, своим показом новой коллекции S/S 2014 и рекламной кампанией в гостеприимной Греции, Яна Недзвецкая взбудоражила умы, вызвала очередные скандалы, заставила задуматься над бренностью всего сущего и переосмыслить не только отношение к одежде.
Яна Недзвецкая в тандеме с международной съемочной группой и самым отважным мастером fashion индустрии - фотографом Владимиром Бязровым (Vladimir Byazrov) , в этот раз замахнулись на Родину великого Гомера. А где же еще, как ни в теплых приморских странах, презентовать великолепные воздушные летние платья?

Безумно красивые итальянские шелка на штормовом ветру обнимали фигуры моделей известного европейского модельного агентства. Сложный крой платьев в сочетании с легким бирюзовым шифоном цвета морской волны, сливочные и кремовые тона кружева на фоне белоснежной архитектуры самого знаменитого острова, создавали романтический коктейль из чувственного настроения и свежего дыхания будущего лета.

Стихия красоты у Яны - русской королевы платья, в очередной раз победила стихию ветра!

Manager Ángela Ma. Arbeláez Arbeláez
Makeup artist Alosha Kuzin, Athina karakitsou
Hair Nancy
D Model Agency:
Sylwia K
Klaudia
Dasha
Russian model
Alina Abuzyarova