Пропустить навигацию.
Главная страница

«Лазурит» выходит на рынок Брянска с новым интернет-магазином

Один из крупнейших производителей качественной корпусной мебели в России, бренд «Лазурит», любимый многими россиянами, продолжает реализацию программы по открытию интернет-магазинов. На виртуальной мебельной площадке Брянска наилучшим образом представлено огромное количество коллекций от фабрики «Лазурит».

Онлайн-магазин мебели, открывшийся в Брянске, имеет отлаженную систему навигации. Здесь невозможно потеряться – все ссылки предельно понятно укажут нужное направление. Хорошо иллюстрированные образцы мебели разной комплектации и конфигураций показаны как в самых простых, так и в сложных, неординарных планировках. Интернет-магазин предоставляет возможность легко совершать покупки не покидая своего рабочего места.

Доступные цены от производителя, постоянное отслеживание новых мебельных коллекций, выгодные сезонные акции и скидки делают сервис «Лазурита» очень востребованным на мебельном рынке Брянска. Большинство покупателей отмечают особенно привлекательные формы оплаты. Это относится к возможности получения беспроцентной рассрочки на срок до двух лет для приобретения мебели «Лазурит». Кредитные обязательства по выплате процентов взяла на себя сама компания, поэтому теперь мебель «Лазурит» доступна каждому