Пропустить навигацию.
Главная страница

Благотворительный фонд «Врачебное Братство» клиники «Медицина» помогает врачам Дальнего Востока

Москва, 19 февраля 2014 – состоялось заседание Совета Благотворительного фонда поддержки медицинских работников «Врачебное братство», учрежденного клиникой «Медицина».
На заседании были рассмотрены заявки на оказание материальной помощи, присланные медицинскими работниками из регионов России. На заседании было принято решение о помощи пятерым медикам, пострадавшим от наводнения в августе-сентябре 2013 года в Хабаровском крае и Еврейской АО.
«Сразу же, как стало известно о стихийном бедствии, Благотворительный фонд «Врачебное братство» обратился к администрациям Амурской области, Хабаровского и Приморского краев с предложением о помощи медицинским работникам затопленных регионов, - говорит исполнительный директор фонда Елена Приходова,- мы уже помогли четырем медицинским работникам, пострадавшим от наводнения, а теперь еще пятеро получили по 150 тысяч рублей материальной помощи. Это врач общей практики, санитарка и три медицинские сестры».
В рамках благотворительной программы «Помощь медицинским работникам регионов России» Благотворительный фонд «Врачебное братство» продолжает работу с региональными медицинскими учреждениями. Для получения материальной помощи необходимо заполнить заявку на сайте fond.medicina.ru.