Пропустить навигацию.
Главная страница

Весенние новинки от компании «Теплодар»

Компания «Теплодар» расширила ассортимент и выпустила на рынок новые модели котлов и печей. В линейке твердотельных котлов «Куппер» появилась модель «Куппер ОК 42», основной отличительной особенностью которой является еще большая мощность. Благодаря этому новый котел может прогревать помещение, имеющее площадь до 420 м2. Как и все модели этой линейки, котел функционирует на множестве различных видах топлива: газе, дровах, угле, пеллетах и электричестве.

Семья печей «Матрица» также расширилась новой модификацией, которая наполнит теплом помещение до 200 м2. Легкая и компактная печь серии «Матрица» быстро и легко монтируется и разбирается в случае перевозки.

Была разработана и произведена бюджетная серия котлов «Уют», позволяющая нагревать помещения общим метражом до 100 м2. Данные котлы подходят для установки на них газовых или пеллетных горелок.

Компания «Теплодар» начала проектировать и выпускать печи, котлы и камины в 1997 году и с тех пор успела завоевать доверие покупателей. Соотношение стоимости и качества продукции «Теплодара» делают ее востребованной на рынке России и стран бывшего СССР.
Подробнее о котлах и печах этого производителя можно узнать на сайте http://ekaterinburg.teplodar.ru/