Пропустить навигацию.
Главная страница

Новейшие коллекции в этом году

Коллекционный ряд «New Fashion Collection» от фирмы VF был представлен недавно. В этот ряд вошли такие модные новинки, как Chanel, Chloe, Valentino и пр. В чем приоритет этой фирмы? Конечно, удачное соотношение ценовых показателй и качества. Выпуская новые коллекции, VF сделал акцент на использовании новых материалов, особенно для сумок, цена на которые немного поднялась.
При этом, компания VF старается удерживать цены на новинки в тех же пределах, что были в прошлом времени, несмотря на дорожание основной валюты. Выпуская новые коллекции сумок, производитель применил новые материалы, которые удачно могут эксплуатироваться и в теплых районах, и в холодных. Сумки VF практичные и износостойкие, и помимо этого остаются мягкими и сухими во время вьюги и стужи.
Фирма Duko также представила новые текстильные сумки, давно получившие признание у посетителей. Именно такие сумочки можно ежедневно использовать как надежного друга. Данная коллекция сумок Duko представлена планшетом, рюкзаком, сумками для спорта и маленькими сумочками. Шьют они для всех, в том числе и для европейцев, ведь качество Duko находится на уровне прозводителей европейского уровня.
Подробнее на сайте: http://jetison.ru/