Пропустить навигацию.
Главная страница

Компания «Фабрика меха» предлагает новую коллекцию норковых, мутоновых шуб для мужчин

Меховой салон «Фабрика меха» специализируется на реализации качественных, стильных и модных меховых изделий на рынке Новосибирска. Компания предлагает покупателям внушительный ассортимент шубок, полушубков, курток, дубленок, изготовленных известными производителями меховых изделий.
В салоне представлена одежда из первоклассного меха для дам и мужчин. Компания постоянно расширяет модельный ряд, пополняя его новыми коллекциями, курточки, шубы, дубленки которых отличаются оригинальными фасонами, высоким качеством, соответствием модным направлениям и запросам потребителей.
В этом сезоне салон меховой одежды «Фабрика меха» предлагает уникальную коллекцию меховой одежды для мужчин.
Коллекция мужских шуб
Мужские шубы представлены в салоне «Фабрика меха» моделями из:
• качественного мутона – теплой, прочной, практичной овчины, прошедшей особую обработку. Этот мех красивый, элегантный. Мужские шубы отличаются приятными темными расцветками, интересным дизайном, безупречным кроем. Каждая модель создана специально для мужчин, поэтому полностью отвечает запросам требовательных покупателей;
• норкового меха – мужские шубы из норки относятся к одежде премиум-класса, но благодаря тому, что салон предлагает меховые модели по оптимальным расценкам, они доступны для обширного круга покупателей. Норковые шубы для мужчин имеют стильный, ультрамодный дизайн, подчеркивающий статус, имидж обладателя. Компания позаботилась, чтобы в ассортименте имелись норковые мужские шубы всех размеров, поэтому каждый мужчина может подобрать для себя стильную верхнюю одежду на холода, которая будет и согревать, и подчеркивать особое положение в обществе.
Мужские шубы – безупречное качество, стильный дизайн
Мужские шубы – это не нонсенс, и не то, что используется исключительно для демонстрации на подиумах. Это хорошая, качественная, теплая верхняя одежда на холода, которая подойдет и молодым мужчинам, и представительным джентльменам.
В салоне «Фабрика меха» есть модели меховых шуб из норки, мутона классических, модных фасонов. Каждое изделие пошито с учетом мужской анатомии, поэтому удобно, практично в носке, не утрачивает изначального вида с течением времени.
Компания предлагает внушительный ассортимент моделей шуб для мужчин от проверенных изготовителей, и гарантирует качество каждого изделия.
Подробнее на сайте: http://fabrika-meha.ru/